Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

Карма 1
22.06.2009
может точилка для карандашей или открывашка для бутылок или у сигар отрезать срез
Карма 397
22.06.2009
Так, у зверя на спине ручка, за которую его можно держать... Был бы носик нормальный, подумала бы, что это лейка или "чайник". А так как там дырка на груди...
Карма 461
22.06.2009
oldarrack


Что это за предмет?

В этом можно что-то приготовить. Если исходные продукты положить через дыру на груди , а внизу развести огонь

Хлебцы может пекут...
Карма 796
22.06.2009
Omnitrio
а вы сами то ответ знаете? ))))))))))))))

Хорошо "подколола")))))

У меня один вариант, как у olesa- очень похоже на точилку для карандашей, но гораздо удобнее, конечно, держать при заточке эту "собачку Баскервиллей" было бы за всё туловище, а не за ручку, поэтому не думаю, что это точилка)

А второй- мне кажется, что это ручка съёмная для чего-то, типа шампуров (вертела) или подобных вещей, которые раскаляются нагреваются до высокой температуры.
Карма 461
22.06.2009
oldarrack


Что это за предмет?

А у меня еще соображение возникло . Напомнила эта зверюга жертвенник какой-то ( типа древне-карфагенского ) ( Зловещая дыра на груди навела на мысль )

А это , может , домашний какой жертвенник , безобидный. ?
22.06.2009
это дверная ручка или замок
Карма 1427
23.06.2009
А может это утюг? На подставке?-мне кажется, что нижняя и верхняя части(туловище и ноги)-составные. А в отверстие кладут угли.
Карма 796
23.06.2009
vasta180460
А может это утюг?

Да, я смотрю, что очень похоже, но только ещё должна быть "затычка" дырки, чтоб на бельё угли не высыпАлись, я так думаю))
Карма 1427
23.06.2009
Меня тоже вопрос возможного высыпания углей волнует. Но если бы была затычка, мы не увидели бы отверстия!
Карма 796
23.06.2009
Утюг у Вас,vasta180460, мне кажется самая близкая версия. Осмелюсь ещё выдвинуть версию, пока не прозвучал ответ, что это может использоваться как ладан для задымления помещения от злых духов или чего-то ещё) но тогда зачем ноги снимать?!)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге