Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

Карма 213
14.06.2009
Tatjana

здесь есть и любители кино тоже для которых возможно этот вопрос и был бы интересным . Это не конкурс "умелые пальчики". Я отвечая на вопросы других поисковиками не пользуюсь и задавая вопрос беру как исходное что и другие тоже этого не делают. А если делают так не нужно мои вопросы критиковать.
Карма 213
14.06.2009
ладно если доведется еще вопросы задавать -про актеров спрашивать не буду :)

А вы теперь как ответ дали задайте свой вопрос чтобы цепочка на прерывалась.
Карма 397
14.06.2009
VERA979
и хотя бы 2 фильма в которых она снялась.

Имя не знаю, но лицо очень напоминает актрису, которая играла в "Кама-сутре" Миры Наир. Нашла имя той, что играла в "Кама-сутре": Indira Varma. Мне тоже плюсы не надо, и водить я не буду, - имя актрисы нашла через гугл. Но по фотке ее узнала сразу :) .
Карма 213
14.06.2009
Ладно задам теперь уже без всяких там картинок но все равно здесь все быстро отгадывают с картинками или без.

Загадка о каком известном индийце или индианке идет речь (чтобы никто сразу не догадался не скажу ни пол ни возраст):

* Родился/родилась под знаком весов.

* Его/ее сын сидел в тюрьме за преступления такие как воровство и мошенничество.

* В своей профессии он/ она по большому счету были неудачником/ цей.

* От части виноват/а в смерти своего отца -так как халатно отнесся/отнесласть к обязанности сидеть и присматривать за больным/умирающим отцом (вместо этого проводил/ла время в объятиях лица противоположного пола)
Карма 190
15.06.2009
VERA979
Загадка о каком известном индийце
Чой-то похоже на Махатму Ганди.

1. Родился под знаком весов или, по-местному, тула.

2. Сидел ли его сын в тюрьме не знаю, но от одного из четырех он отказался.

3. В своей профессии адвоката он, по большому счету, был неудачником.

4. Отчасти виноват в смерти своего отца, так как в момент его смерти исполнял супружеские обязанности.
Карма 213
15.06.2009
Все абсолютно верно!!!! +1
Карма 190
15.06.2009
Значит, поехали дальше...

Что у дядечки на плечах?
Карма 213
15.06.2009
Cпортивное снаряжение?

Какое-то оружие для тренировки в боевых искусcтвах так сказать? :)))
Карма 190
15.06.2009
VERA979
Cпортивное снаряжение? Какое-то оружие для тренировки в боевых искусcтвах так сказать?
Ёлки-колючие! Так же нельзя! Давайте конкретизируем ответ)). А то я один вопрос, а мне сразу два!!!

Интересует название тренировочного снаряда (отсюда пляшет вид борьбы).
Карма 213
15.06.2009
Какая-нибудь Хануманская борьба :)) Что -то связанное с Хануманом -так как орудие очень уж- Хануманское, а борцы этого бога почитают
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики