Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

Карма 190
15.06.2009
VERA979
орудие очень уж- Хануманское
Орудие тренировочное, как Вы верно уже заметили, а не боевое. Про отношение к этому делу Ханумана я не в курсе. Но вы правильно мыслите... Пол-плюсадина у Вас в кармане.
Карма 594
15.06.2009
Боевая палица "гада"?
Карма 190
15.06.2009
lotus23
Боевая палица "гада"

Гады! Точно, это две гады! Правда не боевые... А на фото тренер пахалванов, тащит оборудование своим борцам Кушти. Они крутят этими гадами туда-сюда, тренируются.

Придется дать по плюсадину VERA979 и lotus23 за догадливость и знания, соответственно. Прошу дам разобраться самостоятельно, кому ходить.
Карма 213
15.06.2009
Татьяна, давайте Вы, водите ,а? Я еще хорошего вопроса не придумала :)))
Карма 594
15.06.2009
Вера, мне тоже надо время на обдумывание. Если зададите вопрос первой - я не в обиде.
Карма 190
15.06.2009
VERA979
Я еще хорошего вопроса не придумала
lotus23
Мне тоже надо время на обдумывание

Ну не в шахматы же играем! Пользуясь случаем, давайте я еще вне очереди спрошу... Что это?
Карма 213
15.06.2009
Так, будем гадать- в мешочки садится какое-то маленькое растение Когда его поливаешь- вода стекает в деревянные чаши внизу а, типа ,этой же водой потом можно снова поливать. И расеньице возможно какое-то особое- священное возможно.

Садоводы, не смейтесь с меня-опыта в разведении растений у меня ноль ,так что если мое предположение звучит смешно -то это нормально :)))
Карма 190
15.06.2009
VERA979
в мешочки садится какое-то маленькое растение
ЛОЛ! Однако Вы отдаленно правы, особенное говоря про растения... Но подход к предмету меняйте радикально, это не для садоводства.
sds  м
Карма 221
15.06.2009
очевидно, устройство для сцеживания?
Карма 190
15.06.2009
sds
очевидно, устройство для сцеживания
Очевидно, что сверху что-то из металлической баночки наливается, а снизу в деревянные ковшики наливается. А в носике ковшика еще дырочки видите? А еще это фигня может работать как весы (другие варианты, не тот, что на фото). Но, что это за агрегат?

Прошу прощения, могу продолжить завтра утром. Желающие могут наваливать правильные ответы. Утро, как говорица, вечера мудренее...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях