Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

Карма 190
25.05.2009
lotus23
И кто это?
см. название файла под фото prabhav

Правда, лучше было бы написать Anjaneya, он же Хануман.
Карма 594
25.05.2009
Теперь ясно, спасибо!
Maxa  ж
Карма 30
25.05.2009
Вот моя загадка.
25.05.2009
Maxa, Вы хотите спросить как называется каменюка на фото?? или место? или фигурки? или шо?

Хампи - не?
Карма 129
25.05.2009
prabhav
я так понимаю по последнему редактированию правил игры, можно задать вопрос . уважаемые знатоки , кто на фото я думаю знают почти все . а вот где сделан снимок ?


Красный и стоящий... Вполне канонический Анджанипутра...
Maxa  ж
Карма 30
25.05.2009
Фея

Это храм ,как видите. Не Хампи. Называйте усе!!!))
Карма 190
25.05.2009
Maxa
Вот моя загадка
Старый джайнистский храм Каллил, неподалеку от Куруппампаду (могу ошибиться - плохо пишу по руськи) в Керале.
NaraParva
Красный и стоящий...
Если любого бога намазать краской с топленым маслом, он так и будет выглядеть.
Maxa  ж
Карма 30
25.05.2009
oldmonk

Верно. Был центром джайнов очень давно. Ныне храм Дурги. Датируется девятым веком. Очень необычный храм из всех,что я видела.
Карма 129
25.05.2009
oldmonk
Если любого бога намазать краской с топленым маслом, он так и будет выглядеть.

А чего, я люблю эту историю! Кстати, если бы Хануман был в лежачем положении, то я бы сказала - Аллахабад.

Но что-то очень похожее есть в Варанаси.
Карма 10
26.05.2009
NaraParva
А чего, я люблю эту историю! Кстати, если бы Хануман был в лежачем положении, то я бы сказала - Аллахабад.

Но что-то очень похожее есть в Варанаси

оочень близко :) обратите в нимание на рот , любителя поесть ..... в высоту это мурти около 3 метров , там даже лестница стоит , на фото это правда не видно , по которой пуджари транспортируют ладу , вставляя его в рот Хануману , на фото это хорошо видно . Да это север . страашно святое , оочень известное место , упоминаемое во многих писаниях , но как оно называется? - (вопрос к знатокам :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях