Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Халява закончилась. Тотальные отказы в индийской визе.

acha  м
Карма 12
2.04.2008
oldmonk
Только начнут спрашивать за такие слова

а мне нечего больше добавить к сказанному, все вроде ясно написал, че тут спрашивать-то ))
Карма 3
2.04.2008
Riki-tiki-tavi
margary, а почему в посольсто бесполезно идти

Potomu chto esli ne bili v posolstve eshe mojno poprobovat' v agenstve... Esli bili v Posolstve-agenstva otkazivayutsya naproch. Da i v posolstve nichego krome grubogo Go to home ne poluchite

so mnoy bili solidnie ludi v kostyumah- posil tot je )))
Карма 3
2.04.2008
Someone
Все кому действительно надо, думаю визу будут иметь



Aga! Ya vot gotova za bolshie dengi ee poimet', ne vozvrashayas' v Moscow, tolko ne imeetsya chego-to...Ne hotyat indusi deneg :))
Карма 3
2.04.2008
Kotя
А при чем тут тогда Украина? Насколько я понял у украинцев те же проблемы

Rebyatam s Ukraini skazali chto mejdu Indiey i Ukrainoy net voobshe nikakih dogovorennostey.
Карма 1
2.04.2008
а если был в агенстве и агенству отказали в посольстве, то можно самому идти в посоьство? если там возможность убедить оффисеров?(те время на самозащиту дают как например в американском?) нужно ли упоминать непричасность к крейсеру "горшков". Можно ли работникам посольства дарить шоколадку,цветы,бхагават-гиту? там мужики или женщины в приемной?-они непальцы иши командированые индусы? какой их родной язык:хинди непали ория телугу?
Карма 541
2.04.2008
Moony
Будем ездить в Мадагаскар.

- увы ,.там тож..долго низяяяя, да и далекоовато-дороговато..
Карма 541
2.04.2008
acha
россия - сосет.

А уж какие выражения я выбираю - сугубо личное дело.



..про себя и маму свою рассказывай,. вот тогда это будет твоё личное дело..

..на сегодняшний день сосёшь это ты у индийского правительства..
Карма 305
2.04.2008
margary
Someone

Все кому действительно надо, думаю визу будут иметь

Aga! Ya vot gotova za bolshie dengi ee poimet', ne vozvrashayas' v Moscow, tolko ne imeetsya chego-to...Ne hotyat indusi deneg :))

он о другом говорил :о) Не о деньгах и настойчивом желании во что бы то ни было попасть в Индию... Индия сама фильтрует, кого пускать и кого - нет. Даже, как говорится, если "человек хороший", но если визу он получить не может - не время ему, скорее всего. И тут не важно, какой у него опыт путешествий и проживания в Индии до.

А если кому-то так сильно приспичило в тропики и не обязательно в Индию - в Лаос езжайте, прекрасная страна, разве что моря нет. В Индонезию. Кроме раскрученного Бали - масса других островов. В Малайзию. Во многих местах даже не заметите, что вы вне Индии, там сильные тамильская и пенджабская комьюнити, около 10% от общего населения страны. В Таиланд, но придётся туристическую визу обновлять каждый месяц.

Не парьтесь. Если главное не Индия, а пребывание ВНЕ России - выход всегда найдётся.
Карма 702
2.04.2008
margary
Rebyatam s Ukraini skazali chto mejdu Indiey i Ukrainoy net voobshe nikakih dogovorennostey.

Ranee высказала идею о том, что ужесточение визовых формальностей вызвано какими-то терками между Индией и Россией на почве торговли оружием. Я спросил: при чем тут Украина? Я так и не понял, касаются новые правила получения визы всех иностранцев или только россиян. О каких договоренностях Вы говорите?
Карма 76
2.04.2008
Ребят, ну скажите же кто-нибудь, что вчера первое апреля было и все это шутка. Ну, пожалуйста! Я же в Индию хочу! Мало того, что вечные проблемы с деньгами, так теперь еще и с визами? ААААААААААААААААААА!

А как же дипломатические отношения России с Индией? Неужели это все происходит в год России в Индии? А следующий год наоборот будет.... Неужели это не имеет никакого значения? Ну не может же ТАК быть! :((((((((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях