Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию из Москвы автостопом

Pavel м
Карма 44
Ответить
1.04.2008
zz77
А как обстоят дела с китайским языком? У меня тоже есть мысль через год проехать из Китая в Индию. Правда не стопом, а "цивильно". И подольше. Но меня в этом предприятии пугает мое незнание китайского языка - и как следствие этого большая переплата за жилье, еду и т.п, а также невозможность из-за этого общаться с местными жителями (а иначе зачем куда-то приезжать, по-моему!?).
в этом предприятии воосновном пугать должна вероятность того что у Вас денюжки просто "вырежут" из заднего кармана на ходу к примеру (вариантов подобного очень много)...
Карма 17
Ответить
1.04.2008
kastro
На форуме можно где-то почитать про Монголию?

Можно почитать тут: http://bestia-516.livejournal.com/447.html
Карма 17
Ответить
1.04.2008
Pavel
в этом предприятии воосновном пугать должна вероятность того что у Вас денюжки просто "вырежут" из заднего кармана на ходу к примеру

Ну так не надо клювом-то щелкать, кто ж деньги в заднем кармане носит?
Карма 17
Ответить
1.04.2008
Вот как раз ветка про Читу-Хабаровск: http://www.bpclub.ru/index.php?showtopic=12013
Pavel м
Карма 44
Ответить
1.04.2008
bestia
Ну так не надо клювом-то щелкать
Дело в том что не все здесь профи по автостопу, а я уж точно (всего 270-350км примерно )...

"вариантов подобного очень много" - неверю (ору типа Станиславского) что Вам нечего рассказать, особенно про Китай... Многим было бы интересно и полезно...
Карма 17
Ответить
1.04.2008
Pavel
Дело в том что не все здесь профи по автостопу

Да при чем тут автостоп. Чтобы проэтосамовать бабло, не обязательно передвигаться стопом.
Pavel м
Карма 44
Ответить
1.04.2008
bestia
Да при чем тут автостоп.
"В Индию из Москвы автостопом" - вроде название топика , хотя я последнее время уже многое перестал понимать ...

bestia
Чтобы проэтосамовать бабло, не обязательно передвигаться стопом.
Гениальное изречение !
kastro м
Карма 15
Ответить
1.04.2008
Бубука
Кастро интересно было бы узнать в какой временной промежуток хочется Вам осуществить эту путешествие? бюджет? конечный пункт в Индии?

Длительный промежуток. Если реально получитсья осуществить планируемое, то раскладка очень приблизительная такова - Москва - граница с Монголией (недели 3), Монголия (неделя, меньше), Китай (недели 3), Непал (вряд ли, но почему бы и нет - недели 2), Индия (месяца 3). Итого где-то 5-6 месяцев думаю. Конечный пункт в Индии - Индия.

Про бюджет ничего не могу вам сказать. Думаю, что не особо маленький.

Pavel
в этом предприятии воосновном пугать должна вероятность того что у Вас денюжки просто "вырежут" из заднего кармана на ходу к примеру (вариантов подобного очень много)...

Не, ну я ж не идиот, чтобы наликом возить такую сумму.

Pavel
"В Индию из Москвы автостопом" - вроде название топика , хотя я последнее время уже многое перестал понимать ...

По возможности. Но сомневаюсь, что стопить получиться в других государствах. Тем более там билеты не очень дорогие, как я понял. А экономить надо на самолетах.
Pavel м
Карма 44
Ответить
1.04.2008
kastro
Не, ну я ж не идиот, чтобы наликом возить такую сумму.
Может быть и паспорт , как вариант ...

Зы:: пишет енто "идиот" у которого в г.Санья (типа Китай) посреди белого дня , на скорости 30км\час вырвали из багажника немаленький рюкзачёк (пива там вкусного было 3*0.66 , сух-пай для обеда, какие-то шмутки, очки хорошие и блин международное водительское удостоверение – гигантский картонный "фолиант" никуда не влазящий кроме рюкзака, либо влазящий и колющий пузо своими тупыми углами...)(брутто рюкзака примерно килограм 5-7) А гоняться на самокате за мотоциклом с парой местных профессиональных жуликов – дело гиблое... Да вообщем и если было бы что-нить у меня типа ковра-самолёта вариантов дальнейшего развития событий очень много...

P.S. Когда я писал объяснительную для восстановления водительского удостоверения, уже дома – наши любимые сотрудники ГИБДД очень долго вместе со мной смеялись... У них (многих сотрудников ГИБДД) оказывается тоже есть хорошее чувство юмора, это открытие с лихвой перекрыло все материальные потери...
Карма 0
Ответить
1.04.2008
Кастро, неужели в такую поездку вы собрались один.?. мне кажется это очень опасно тем более если впервый раз в Азию... тем более надо, как мне кажется так планировать что-бы не попасть в муссоный период времени...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях