Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Посоветуйте, где забронировать авиабилеты ШЛ-Индия, чтобы бронь дать на визу! срочно!

Карма 2
25.12.2013
Попробовала через момондо, не резервирует, просит оплату сразу. А мне на инд визу на показать бронь билетов шл-индия. Где подольше резервируют. Завтра иду подавать , спасибо большое за помощь!
Карма 20
25.12.2013
Ни у кого еще не требовали наличия билетов из ШЛ в Индию, при подаче документов на индийскую визу в визовый центр в Коломбо, да и при получении тоже.
Карма 2
25.12.2013
У меня требуют в ВЦ индии в Спб, билеты москва-коломбо (шл)-москва, нужны билеты из шо в индию и из индии в коломбо
Карма 2
25.12.2013
я подаю в спб, тк мотаться по шл за визой с ребенком сложнее, чем в спб 2 станции на метро проехать)
Карма 5075
25.12.2013
Ну так купите эти билеты, в чем проблема. И дешевле будет, если заранее покупать. Система бронирования уже редко где используется - только выкуп.
Карма 547
25.12.2013
Ритик

в аюрведа-тур делают визы дабл без обратных билетов, с билетов в 1 конец, на тыщу дороже. эмираты держат бронь 72 часа
Карма 2
25.12.2013
Спасибо, покупать пока не могу, тк еще не было времени изучить инф, когда и куда едем в Индии, поэтому наобум не хочется , а эмираты не летают по этому маршруту
Карма 2
25.12.2013
Спасибо, Псевдогерл вы мне очень помогли, компания отличная))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге