Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 38
29.05.2013
В общем, посольство в Астане сказали не звоните нам, не докучайте, ваши доки отправлены или будут отправлены в МИД Индии, они решат, кого принять и кого отшить, потому что выделяют бюджетные деньги и реализуют на эту программу именно МИД. Они издадут приказ и пришлют его в посольство, где будет написано, кто прошел и куда. Могут даже закинуть в другой город или универ, на их усмотрение. И вообще,судя по тому,что программа была вывешена только в апреле,могут прислать приказ вообще за пару дней до начала курсов.
Карма 0
30.05.2013
Народ! Кто-нибудь знает что это за курс такой в CMC: proficiency in business and life skills? Что могут читать под таким названием?
Карма 14
30.05.2013
Люди, а можно и мне заполненную анкету скинуть на почту? Буду очень благодарна! :)
31.05.2013
Добрый вечер!

Меня зовут Нургуль.

Я с г.Актау.

Сегодня получила приглашение по программе ITEC

в English and Foreign Languages University (г.Хайдарабад) с 14.06.2013 по 05.09.2013г.

Если есть кто получил приглашение в этот период в г.Хайдарабад пишите.
Карма 38
31.05.2013
Привет, Нургуль!

Когда ты сдавала анкету? Ты госслужащая?

Поздравляю! Мы сдали с подругой в этот же универ,только на сентябрь-декабрь
31.05.2013
Приветсвую!

Подавала документы в апреле месяце.

Ответ получила сегодня.
Карма 8
31.05.2013
Ух ты как быстро ответ пришел. Поздравляю!!! Я тоже сдала на сентябрь-декабрь в этот универ. Я не госслужащая :( Но надеюсь повезет!
4142  м
Карма 0
1.06.2013
Nur

поздравляю, вы собеседование (интервью) прошли или без этого вас приняли?
1.06.2013
Добрый день!

Собеседование проходила по телефону на английском языке с господином Рам Сингхом.
Карма 38
1.06.2013
Нургуль,а анкету ты сдавала 1 экземпляр? От руки заполненный? Ты госслужащая или нет?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях