Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 1
1.01.2012
Lady DiA
Lady DiA

Спасибо за информацию, очень познавательно. Как буду в Дели сообщу свой номер, увидимся иншаллах. Да кстати, как там с погодой вечером?. В номере не холодно, не мерзнешь говорят у них отопления нет, но кондиционер есть наверно типа зима-лето.

P.S. Спасибо за советы, как пудру найденыш мне тож скажи, а вообще индийская косметика говорят очень хорошая, ну в общем на месте все увидим.

Я тут правда в пред последний день умудрилась немного загрипповать, горло болит, сопли и все такое, ну прям закон пакости, ходила целых 2 года не болела гриппом и вот тут на те. Надеюсь все быстро пройдет.... До встречи в Дели!!!!!!!!!!!
Карма 17
1.01.2012
Да, холодно вечером. А днем тепло, но сегодня лица солнца не было видно, думала, дождь пойдет,нет. У меня в номере есть обогреватель. Поэтому холода не очень чувствую, а так холодно.

Окей, найду,напишу. Да,правду,думаю говорят.

Выздоравливай!

Приятного полета тебе!
Карма 17
2.01.2012
Dawren,

Ya siju na zanyatiyax. Nam soobsh'ili xoroshuyu novost', chto dadut vse 25000 rup.Yahooo)))))
Карма 5
2.01.2012
Lady DiA

Салем! Ма шаа АЛЛАХ, рада за теа!!!

Ты не могла бы мне дать координаты ИТЕК в Дели, ))?
Карма 17
2.01.2012
Zhannati_kz,

Я незнаю адрес, узнаю, дам знать,окей?

Кстати, кроме 25000 рупий за книжки и т.д.дадут 5000. При том, что завтрак, транспорт до учеб.зав. и обратно бесплатно! Нам дали большую сумку для ноутбука, ручки, тетради, ножницу,линейку и т.д.мелочи и подарок на новый год.
Карма 58
2.01.2012
Lady DiA

Рада за тебя!!! Ещё и подарки получили :-)

Как первый день занятий? Несложно? Чего делали?
Карма 17
2.01.2012
Спасибо, все отлично!

Все участники профессионалы. Только знакомимся. Завтра церемония. Пока всё нравится.
Карма 9
3.01.2012
aitzhanimchik
найди ее в фейсбуке

Спасибо большое, нашел ее) добавил в друзья)
Карма 56
3.01.2012
iDarko
iDarko

Ждемс репортажа с места событий:-)))
Карма 5
3.01.2012
aitzhanimchik
aitzhanimchik ж

Салем! Как дела? В последнее время теа не видно в агенте, )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях