Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 58
31.12.2011
Всех индостанцев поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!

Искренне рада за тех, кто прошёл отбор и желаю терпения и удачи тем, кто собирается!!! :-)
Карма 58
31.12.2011
Zhannati_kz
Сорри не написала свои координаты: Auyesbay Zhanat, Astana, Kazakhstan. Kursy: Progress to Proficiency-Intermediate, English and Foreign Languages University, Hyderabad

Я писала в этот институт неделю назад, так как тоже туда подавала....они мне ответили спустя три дня.....

Попробуйте и вы напрямую в институт написать.
Карма 17
1.01.2012
Привет ребята! Всех с Новым Годом!

Я окей. Встретила НГ одна, с телевизором.

Зря я лэптоп не брала, тут у них проблема с кабелю компа. Привезла с собой DVD фильмы, нет у них дивиди рекордер или плеера. Куплю теперь новый лэптоп или айпэд.

Люди тут очень гостеприемные. Мне дали сим карту, но связь хреновая и дорогая, иногда даже за гудки деньги берут, если дажд не берут трубку, нет никаких акции, в Москве дешевле.

Купила себе индийскую одежду и не одну. Мне нравится. Мне идет и Я такая красивая, хихи))) Не советую идти на дешевые базары. На брендовых маркетах не так дорого.

Еда острая со специями и даже когда пишут без специи всеравно не вкусная, но есть можно. Не умрете,хаха.

Мороженные и шоколады отличные.

Жаннати_кз, присоединяюсь к Йоланте.

Даурен, незнаю сколько я должна заплатить за гос.цу, так как еще стипендию не дали. Возьмут, видимо. Так как условия шикарные. Есть у нас свой такси, туда-сюда возит и говорят Frее. Незнаю пока ничего.

Ребята, спасибо всем. Еще раз С Новым Годом!
Карма 17
1.01.2012
Привет ребята! Всех с Новым Годом!

Я окей. Встретила НГ одна, с телевизором.

Зря я лэптоп не брала, тут у них проблема с кабелю компа. Привезла с собой DVD фильмы, нет у них дивиди рекордер или плеера. Куплю теперь новый лэптоп или айпэд.

Люди тут очень гостеприемные. Мне дали сим карту, но связь хреновая и дорогая, иногда даже за гудки деньги берут, если дажд не берут трубку, нет никаких акции, в Москве дешевле.

Купила себе индийскую одежду и не одну. Мне нравится. Мне идет и Я такая красивая, хихи))) Не советую идти на дешевые базары. На брендовых маркетах не так дорого.

Еда острая со специями и даже когда пишут без специи всеравно не вкусная, но есть можно. Не умрете,хаха.

Мороженные и шоколады отличные.

Жаннати_кз, присоединяюсь к Йоланте.

Даурен, незнаю сколько я должна заплатить за гос.цу, так как еще стипендию не дали. Возьмут, видимо. Так как условия шикарные. Есть у нас свой такси, туда-сюда возит и говорят Frее. Незнаю пока ничего.

Ребята, спасибо всем. Еще раз С Новым Годом!
Карма 17
1.01.2012
Кстати, заказывала шефу курыные лапки, просила приготовить с солью и кетчупом, у них нет майонеза, и без всяких соусов(соусы не вкусные и запах отвратительный). Мне принесли с рисом. Так вкусно приготовили. Пальчики оближешь. Поэтому, стоит только им все объяснить и все довольны.
Карма 1
1.01.2012
Привет всем и еще раз с Новым Годом!!!!!!

Леди Диа спасибо за рассказ, хотела узнать а на маркет ты одна самостоятельно ходила или кто-то сопровождал?.... Да кстати, мне говорили что тел связь у них дешевая, видимо нет. У меня рейс на завтра, так что, дай Бог буду в Дели уже 3 января.
Карма 95
1.01.2012
Lady DiA
Мне дали сим карту, но связь хреновая и дорогая, иногда даже за гудки деньги берут, если дажд не берут трубку, нет никаких акции, в Москве дешевле.

Не может быть! Связь в Дели отличная и очень дешевая. Какой оператор?

Мы покупали симки сами (Airtel), без проблем общались между собой и домой в Россию часто звонили. Если из России звонок, тоже дешево, только звонящему очень дорого обходилось, поэтому я всегда первая звонила, и всем хорошо.
Карма 17
1.01.2012
Тоже Аirtеl, 15 рупий=787,5 сум Узб.=10 рублей Рос. за минуту, при том, что это самый дешевый тариф! Это очень дорого! С России в Узб.звонила за 2,4 руб.за 1 мин. В России дешевле разговаривать с СНГ.

За 3 дня потратила на связь 444+300=744 рупий, толком не общались и в интернет захожу не часто. Мне подруги из США в Индию звонят почти бесплатно! Я была во многих местах Европы и нигде так не дорого. Я привыкла к хорошей и дешевой связи в Узбекистане, у нас со связью отлично! Надеюсь, связь улучшится. Наверное, проблемы из-за праздников. Хочется с домашними побольше общаться.

Дорогая Умида! Вот и ты скоро к нам. Как только приедишь, напиши свой номер. Я на маркеты хожу одна, побывала уже в нескольких местах(ездила на велосипе пассажирском,их тут куча и на такси, сама цену не назначай,могут взять больше, спроси кого нибудь в гостинице). Даже маленькие маркеты больше нашего Урюкзара. Современная одежда врядли тебе понравится, но сари и курта все красивые. Все дешево. Например, курта от 195 рупий, но тебе советую брать от 500-800 рупий. Не переживай, народ нормальный. Только нужно ходить в людных местах. В Чандни-Чоук не ходи одна! Я туда вообще не собираюсь.

Вот такие у меня первые впечатления! Кому что интересно,спрашивайте. А я еще продолжу свой мини-рассказ, Иншаллах!
Карма 17
1.01.2012
Умида, бери основную косметику с собой, кроме пудры, у них тут намного лучше. Я не купила пока, ищу самую лучшию без химикатов. Будет у тебя возможность купить все в первый же день, неизвестно. Я не жалею, что брала все что нужно для ухода за телом. И чувствую себя комфортно и без лищних проблем. Я тут купила всего лишь лосьон для лица и для тела за 230-450 рупий.Ооочень хорошие и дешево.
Карма 17
1.01.2012
Мне только что сообщили, что завтра поговорят с начальством Аirtеl, у кого-то есть там друг и сделают мне возможным звонить в Узб.всего за 4-5 рупий. Ой, уж не верю я в это!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге