Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
4.11.2009
Shiny
Kot_Livingston

Shiny, а Вы куда подовали?

я в Хайдерабад.

А вы гос или не гос?

Рабьоаю в частной структуре. Но надеюсь, тот факт что я уже был в Индии как то с играет свою положительную роль.

Я когда интересовался у натальи о шансах попасть. Она с оплимизмом сказала, что шансы есть.

Так что, осталось подождать не больше 3-х недель, чтобы узнать результат.

Всем кто ждет решения. желаю удачи.

Shiny
Elena_vas

1) кто-нибудь имел дело с Питерской ТТП? насколько реально заверить анкету у них?

да какая разница, Питер--не Питер. Заверяется все это дело платно. Из опыта форумчан - весьма легко.

Это стандартная бюрократическая процедура. В Московской ТПП я платил 1000 р в кассу за "заверение одной страницы документа".
Карма 25
4.11.2009
Спасибо за ответы!
Карма 1
5.11.2009
Utro_ra


что-то не вижу в программе - на какой вы курс и в какой Универ поедете?

Привет! Я уже здесь полтора месяца, учу английский,

International training programme "Progress to proficiency"

в The english and foreign languages University (EFL), Osmaniya University

Будут вопросы пиши на личку, пообщаемся...
Карма 1
5.11.2009
astanaika


регулярно названиваю в Посольство Индии в Казахстане.

сегодня даже была там... куратор айтековской программы как настоящая любовь- все о ней говорят, но мало кто ее видел)))

времени до поездки вроде 3 месяца, как раз для первой прививки... куда у нас тут ходють, что колють, непонятно...

Прививок у нас не делают, говорят что для этого региона не требуются.

Но при желании почему нет! Нам дали только таблетки от малярии, я уже здесь 1,5 месяца, а они так и лежат, тьфу, тьфу...

Ты от какой организации едишь?

Переходи в личку!
Карма 147
5.11.2009
Kot_Livingston
Рабьоаю в частной структуре. Но надеюсь, тот факт что я уже был в Индии как то с играет свою положительную роль.

эээх, да я тоже была в Индии не единожды. И вообще опустила этот факт при общении с Натальей, ибо по-моему это не несет какой-то дополнительной смысловой нагрузки :)

Посмотрим.

Удачи вам и всем, в любом случае!

Кстати, с Натальей что-то связаться не могу никак....
Карма 0
5.11.2009
Shiny


эээх, да я тоже была в Индии не единожды. И вообще опустила этот факт при общении с Натальей, ибо по-моему это не несет какой-то дополнительной смысловой нагрузки :)

Посмотрим.

Удачи вам и всем, в любом случае!

Кстати, с Натальей что-то связаться не могу никак....

Да я тоже ей ничего не говорил, просто включил в "сочинение" для анкеты пару предложений описывающих мое восхищение посещением страны ))). Я думаю они хотя бы по диагонали должны анкеты проглядывать перед принятием решения. Хотя...., Индия не предсказуема, так же как не понятна Россия.
Карма 147
5.11.2009
Kot_Livingston
Я думаю они хотя бы по диагонали должны анкеты проглядывать перед принятием решения.

Кот, из рассказов бывалых, "они" (то есть Индия-универ) решений никаких не принимают и вообще рады всем. Отсев идет на уровне МИДа.
Карма 0
5.11.2009
Shiny


Кот, из рассказов бывалых, "они" (то есть Индия-универ) решений никаких не принимают и вообще рады всем. Отсев идет на уровне МИДа.

Об этом я здесь уже читал. Но мой посыл был направлен к любому индусу, который будет держать в руках мою анкету. ))

Сидим, курим и ждем ответов от Натальи :)
Карма 95
6.11.2009
Shiny
Кстати, с Натальей что-то связаться не могу никак....

Дозванивалась несколько дней в разное время, удалось около 16.00 (мск), постоянно автомат просил перезвонить позже. Так что набирайте периодически.

P. S. Неужели до сих пор не дали ответ?
Карма 0
6.11.2009
Здравствуйте!!! 21 ноября вылетаю в Индию для участия в программе Audit of Receipts, International Center for Information Systems & Audit, Noida. Спасибо всем за информацию на форуме!!! В посольстве сказали, что будут участники из Украины и Казахстана. Отзовитесь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях