Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 95
9.12.2009
Здесь на сайте есть русская клавиатура, пользуйтесь ей - очень удобно.

adelia
mojet li bit takoe - 6to s raboti ne hotat onpuskat - i chto delat v takom sluchae?????

Если вам подтвердили участие в программе, а вы не можете поехать, то это уже личная проблема, которую решает человек сам. Смотря кем работаете, договориться можно при желании.
Карма 0
9.12.2009
iя хочу поехфть, но начальство не хочет отпускать потому что нет преподов. как это можно уладить \

я сейчас в японии на стажировке до конца декабря

а в феврале - итек - стажировка

я не знаю - может ли начальство позвонить в итек и сказать что они отказываются отпускать
Карма 95
9.12.2009
adelia
я не знаю - может ли начальство позвонить в итек и сказать что они отказываются отпускать

А оно вам надо? Я думаю, стоит лично пообщаться с руководством, когда вернетесь. Без вас звонить вряд ли станут.
Карма 0
9.12.2009
i want to do it , but if that boss it too anxious not to let me go ....
Карма 95
9.12.2009
adelia
i want to do it , but if that boss it too anxious not to let me go ....

Предложите ему спокойно ждать вашего возвращения и ничего не предпринимать, а сами пока подбирайте убойные аргументы, которые его убедят. Другого выхода не вижу, кроме крайнего - увольнения. За дальнейшим обсуждением этой проблемы прошу в личку, чтобы не засорять наш необъятный топик.
Карма 0
9.12.2009
thank you !!!
Ince  м
Карма 0
9.12.2009
Всем привет!

За 2 дня наконецто осилил ветку))) Причем нашел ее после того как получил вчера утром официальное подтверждение от Посольства)) много полезной информации почерпнул) Новичкам советую вначале все прочитать, прежде чем задавать одни и те же вопросы))))

Еду в Хайдарабад учить инглиш) 12.01 вылет из Москвы, 03.04 прилет в Москву. Наталья сказала, что в этот универ едут 5 чел из России, из них 2 из Казани))
Карма 0
9.12.2009
mari-pearl
В Аптеке в стоимость входят экскурсии в Агру и Джайпур, в остальное время планирую осматривать сам Дели. Так что денег должно хватить. На всякий случай еще пластик в запасе.

P. S. На покупки можно брать от 500 до бесконечности :)))

А про экскурсии вам в посольстве сказали?

Не связывались ли вы с кураторами программы в индии?

Sentyabrski

не нравится мне госслуж...

скажу так в универе работаю)

adelia

окей
Карма 95
9.12.2009
kady
А про экскурсии вам в посольстве сказали?

Не связывались ли вы с кураторами программы в индии?

Про экскурсии сказали те, кто в Аптек ездил. С кураторами связывалась, но давно, когда документы готовила. Основная информация из этого топика получена и от Натальи.
Карма 147
9.12.2009
Ince
Еду в Хайдарабад учить инглиш) 12.01 вылет из Москвы, 03.04 прилет в Москву. Наталья сказала, что в этот универ едут 5 чел из России, из них 2 из Казани))

по ходу вместе летим :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях