Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 147
7.11.2009
mari-pearl
P. S. Неужели до сих пор не дали ответ?

угу. Смотрите - сначала ждали конца сентября (25-летия моего). Наталья говорила, что пока мне де факто не будет 25 лет - доки отправлять нельзя. Потом Наталья была в отпуске. Последние сводки таковы - анкеты на январские курсы отправляют вот только сейчас. И как говорит форумчанин Кот, ждать вроде уже не долго....

Кстати, есть еще программа АЙСЕК. Уже ездила в Челябинск узнавала все. Там международные стажировки, в Индии в том числе. Немножко платно, но это фигня. Участвовать можно не единожды. Единственное условие - нужно быть либо действующим студентом, либо выпускником (не позже 2ух лет), и не старше 27.
Карма 95
7.11.2009
Shiny
Последние сводки таковы - анкеты на январские курсы отправляют вот только сейчас. И как говорит форумчанин Кот, ждать вроде уже не долго....

Надо же, какая противоречивая информация поступает! Вроде бы уже на январь все занято...
Карма 147
7.11.2009
mari-pearl
Надо же, какая противоречивая информация поступает! Вроде бы уже на январь все занято...

так у нас самого начала противоречивая информация, согласитесь....А истина где-то там :)

Но я далеко не единственная кому сказали, что время январских анкет только вот сейчас и результатов ждем до конца ноября. Как-то так.
Карма 95
7.11.2009
Shiny
Но я далеко не единственная кому сказали, что время январских анкет только вот сейчас и результатов ждем до конца ноября

Раз не отказали сразу, значит, шансы на успех велики. Дай-то бог!
Карма 147
7.11.2009
mari-pearl
Дай-то бог!

спасибо. держим кулачки :)
Карма 158
7.11.2009
mari-pearl
Раз не отказали сразу, значит, шансы на успех велики. Дай-то бог!

mari-pearl
спасибо. держим кулачки :)

А мне до марта терпеть ((((

Я с вами!!!!
Карма 0
8.11.2009
Дайте пожалуйста номер, по которому можно связаться с Натальей, не охота перечитывать все 142 страницы в его поисках :)
Карма 0
8.11.2009
И ещё у меня такой вопрос: какого типа и продолжительности визу ставят при поездке по данной программе, есть ли возможность остаться в Индии ещё на какое-то время после окончания курсов?
Карма 95
8.11.2009
anjaani
Дайте пожалуйста номер, по которому можно связаться с Натальей, не охота перечитывать все 142 страницы в его поисках :)

Номер Натальи (495) 783-75-35. Топик, конечно, большой, но переписать его заново, чтобы ответить на ваши вопросы (много раз здесь обсуждавшиеся), нереально.
avio  м
Карма 61
8.11.2009
anjaani
какого типа и продолжительности визу ставят при поездке по данной программе, есть ли возможность остаться в Индии ещё на какое-то время после окончания курсов?

Тип "S", дают практически "тик в тик", + билетом поджимают. У меня менее недели запаса по визе, билетом поджато день в день. Билет "restricted". Оно надо, всмысле еще Индии после трехмесячого, скажем, прибывания? Возможности обычно определяются связями.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге