Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 9
8.06.2009
Очень надеюсь, что программа продолжится. Была с конца декабря по конец марта в Хайдарабаде. Все здорово, если на много не рассчитывать! Условия проживания - улучшенные общежитские. Город хороший, есть чем заняться. Учеба - для всех по-разному. Было несколько замечательных преподавателей. Но были и те, чьи занятия - это только трата времени. В языковом плане, как на форуме не раз уже обсуждали, продвигаешься, в основном, за счет постоянного общения.
DEMS  м
Карма 6
9.06.2009
Интересно каково было бы мне, если бы я смог попасть на эти курсы? Ведь я хочу не на Английский, а Компьютерный курс. Там надо и английский знать, и (соответственно) компьютеры. А на англ. с компами придется изначально туговато (привыкнуть нужно будет).
Карма 158
9.06.2009
DEMS
А на англ. с компами придется изначально туговато

Вспомнилась шутка:

Я с компьютером на ТЫ...ТЫк...ТЫк...ТЫк...ТЫк...

))))

Не переживай!

Лишь бы программу не закрыли.

Кстати, где наши друзья , которые уехали на встречу выпускников?
DEMS  м
Карма 6
9.06.2009
Что-то тут все замолчали. Не порядок. Люди ПОДЪЕМ!!!!!!!!!!!!!!
DEMS  м
Карма 6
9.06.2009
Jaanu
Лишь бы программу не закрыли.

Полностью согласен.
Карма 95
10.06.2009
Только что общалась с Натальей - по-прежнему ничего не известно, и раньше 18 июня не будет информации, так как они готовятся к саммиту в Екатеринбурге.

P. S. Похоже, что год Индии приносит одни проблемы - и с визами появились напряги и с программой нашей.
avio  м
Карма 61
10.06.2009
mari-pearl
Похоже, что год Индии приносит одни проблемы - и с визами появились напряги и с программой нашей.

Будем надеяться, что это временное явление, и все скоро устаканится.
DEMS  м
Карма 6
10.06.2009
Прям как в сказке. Чем дальше, тем страшнее.
gmuy  ж
Карма 0
10.06.2009
Очень противоречивая информация... Только что сообщили из Индии, что они не собираются сворачивать программу - наоборот, ищут возможности для ее расширения!!! Готовят новые программы на следующий год. Так что, видимо, Россия в одностороннем порядке собирается ее сворачивать!
Карма 158
10.06.2009
Мне люди, работающие в посольстве, по секрету сказали, что это лично посол программу притормозил. Там тоже никто ничего понять не может...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях