Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Очередные вопросы по Таю

Карма 0
27.03.2011
Дорогие формучане, не топочите тока ногами )))

Я честно прочитала всё, что нашла поиском ))

Вопрос 1. Про валюту. Схема приблизительно такая - в Москве меняю 100-200 долларов, для успокоения души, так сказать. По прилету в Бангкок, в банкомате банка Сиам-что-то-там-фиолетового-цвета снимаю с карты сколько душе угодно будет, но уже в батах. Чтобы не мучаться с обменниками и прочими "радостями" данного процесса. Много не потеряю по курсам. А возможно даже выиграю.. Я ж правильно всё поняла? ))

И кстати, в Бангкок-то я прилетаю, но через час с чем-то у меня уже рейс на Самуи. Будет ли в этом случае у меня возможность для обмена?

Вопрос 2. Можно ли в Бангкоке или на Самуи купить джинсы Lee или Levi's? Я ж знаю, что это уже давно не американское...

Заранее спасибо!
Карма 308
27.03.2011
Giuliette
но через час с чем-то у меня уже рейс на Самуи. Будет ли в этом случае у меня возможность для обмена?

пункты обмена наличной валюты регулярно по пути к пограничникам..

банкоматы стоят после линии границы..( если только за последний год их не наставили в зоне прилета по пути к границе?)

джинсы купите всякие..штабелями в лотусе и биг си, а также в частных лавочках повсеместно...
Карма 0
27.03.2011
Turandot
банкоматы стоят после линии границы..( если только за последний год их не наставили в зоне прилета по пути к границе?)

А не знаете, в аэропорту Самуи таковой имеется банкомат?

Turandot
джинсы купите всякие..штабелями в лотусе и биг си, а также в частных лавочках повсеместно...

А всякие правдошние или только название? )))
Карма 308
27.03.2011
в аэропорту Самуи в зоне прилета помню только площадку под открытым небом, багажную ленту и столы с размещением-такси.. никаких банкоматов не видела..

джинсы хорошие, уверена, купите две пары- одну за 400 руб, другую за 1000 ...коттон правдошный, остальное нет, но дизайн бывает чудный..
Карма 9
27.03.2011
Если рейс на Самуи вот так вот сразу, то смысла иметь с собой много тайского нала до прибытия на остров нет. В Суварнабуми долларов 50 поменять (курс там не самый выгодный), на такси и карманные расходы с лихвой хватит, а потом уже на Самуи ищется (и, как правило, быстро находится :) ) нужный обменник/банкомат фиолетового или похожего цвета :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге