Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › тщательно мойте фрукты! :)) Советую спиртом для инъекций из ближайшей аптеки

Карма 229
22.02.2008
exfun
соки свежевыжатые везде пил, ваще ничо не было

А я так и не решился попробывать свежевыжатого сока из сахарного тростника, глядя на то какой тряпкой и водой смывают с него пыль, в какие стаканы наливают и сколько зелёных мух роится вокруг и на выжимальном агрегате. Потом наверстал в Китае , из одноразовых стаканчиков.
Карма 14
22.02.2008
Всегда беру с собой в дорогу дешевое, но действенное лекарство - сульгин, фталазол.

Ни разу, не пригодилось.

Может стоить попробовать? Просто возьми с собой в дорогу, может и не понадобится!
Карма 4
22.02.2008
Спасался от инфекционной диареи пил норфлокс 400 помогает железно, через каждые 12 часов по 1 таблетки четыре раза и все проходит.Есть во всех аптеках.
Карма 18
22.02.2008
Все-таки,мне кажется,при не очень сложном случае чай как-то помягче чем антибиотики-мне сказали что это армейский рецепт,в полевых условиях помогает.
Карма 135
23.02.2008
Мне конечно уже ничего здесь не страшно.Но пару раз были подобные случаи.Первый раз заказала в Мумбай в кафе яблочный сок, то бишь apple, негр с широкой улыбкой принёс мне ананасовый да ещё и с мороженым.Ну думаю,ладно.Выпила,оплатила....и дальше 2 дня в отеле просидела...А недавно знакомый индус какими-то сладостями угостил..Сказал гуд фор хелф (то бишь хорошо для здоровья), в этот раз 3 дня потратила на домашний арест.добрый мальчик оказался.Думала, если встречу-убъю без суда и следствия ,сожгу,прах в горшочек и в Ямуну.
Карма 20
23.02.2008
shiym
Спасался от инфекционной диареи



Господю! А что бывает еще и инфекционная диарея??

Проясните ситуацию?
Luna  ж
Карма 2182
23.02.2008
Конечно бывает :) Холера и кишечная палочка :)

К антибиотикам широкого действия относится цефалексин. Может его лучше брать?
tat  ж
Карма 717
23.02.2008
Polina
А что бывает еще и инфекционная диарея??

Бывает не только бактериальная, но и вирусная диарея. Так называемый кишечный грипп. С едой это не связано, но колбасит еще как.
Карма 76
23.02.2008
А что насчет левомецетина? В Крыму отравилась по моим подозрениям домашней колбасой, спасалась левомецетином. В Индии он работает?
Luna  ж
Карма 2182
23.02.2008
Да, левомицетин тоже антибиотик широкого действия. Как-раз при дизентерии применяется.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге