Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Рюкзак на прокат

Карма 257
23.01.2008
IndiGo
недостаточно. Такого объёма мой рюкзак на короткие вылазки (день-три) и перевоз ноутбука, фотоаппарата (не мыльницы), LP, сухпайка, спортивной бобки, сменного белья, носков если надо и бутылки воды. Второй рюкзак - 40 или 45 литров. с обоими прошлялась три недели

1) Пару недель назад подарил друзьям ноутбук Fujitsu-Siemens(3,5 кг.- тяжелее не бывает)

2) Фотик - если конечно профессиональный, с объективом в 1 метр...То...:-)))(2кг.)

3) Сухой паёк - что ? печеньки + консервы(в разумных пределах) (3 кг.:-))

4) Бельё(???)... хорошо, для женщин - (2! кг.+ носки! )

5) Вода (1 кг.)

6) LP и бобка...Не знаю, то это такое, НО + 3 КГ.

ИТОГО: 12 КГ...

ВСЁ ВЛЕЗАЕТ ПРЕКРАСНО, НО...

IndiGo
Второй рюкзак - 40 или 45 литров. с

Просветите! Что ЕЩЁ можно положить во второй???
Карма 305
23.01.2008
chibis, перечитайте пост снова, пожалуйста. Там русским языком написано что я возила в рюкзаке 30 л. в предгорье Гималаев :о)

Rikitikitavi, ну вот, пошёл стёб :о). Вещи возила, вещи. Подарки Муни до Вашишта довозила, простынки, одежду, ибо в вонючем ходить не имею привычки, а стирка не всегда возможна. Книги 2-3 шт, набор двд, аптечку, две пары обуви. Все примочки для техники. Через Индию (6 недель суммарно) я ехала в Таиланд на 8 месяцев, соответственно вещей было достаточно.
Карма 5075
23.01.2008
IndiGo
Подарки Муни

Да вот, почему-то никто не учитывает подарки Муни :)
Карма 373
24.01.2008
Moony
Да вот, почему-то никто не учитывает подарки Муни :)

Муни, у меня в этот раз рюкзак будет и с этим учетом. Вот только мы в Дели прилетаем 24.02. А что бы Вы хотели в подарок из России и будет ли возможность пересечься (а то у нас низкий старт) ?
Карма 5075
26.01.2008
Matsja
Муни, у меня в этот раз рюкзак будет и с этим учетом. Вот только мы в Дели прилетаем 24.02. А что бы Вы хотели в подарок из России и будет ли возможность пересечься (а то у нас низкий старт) ?

Я шутю. На обычно сложно найти, так как мы все время перемещаемся. Но все равно спасибо. Разве что если загляните в Васишт в конце апреля.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге