Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Случилось страшное!!!!!

Карма 0
29.06.2006
Похоже форум pakistan.ru закрыли за неуплату - какой кошмар!!!

Подайте, Христа ради, очередному форумному нику на пропитание ...
Карма 5075
29.06.2006
Royal :
Похоже форум pakistan.ru закрыли за неуплату - какой кошмар!!!
Можем приютить беженца(ев) у нас.
Карма 0
30.06.2006
Спасибочки! А у вас вкусно кормят?
Карма 0
30.06.2006
Мы там "самосу" не закончили обсуждать: vegetable, chicken ... и, каяюсь, был неправ - есть и mutton! Нихто, часом, не употребляет?
Карма 5075
30.06.2006
Я все больше на ведж-самосы налегаю.
Карма 0
30.06.2006
Ох, некоторые зловредные дамочки с того форума нагло утверждали, что у таких как мы с Вами - должно быть "пузо". Наххххлое вранье? Кстати, они хвастались, что активный пакистансткий форум еще и на "индостане", при этом приводили ссылку на "bangla.goodчегото-там. ru". Это , случаем не у Вас? А то очень хочется накормить этих зловредных дам вредными для их фигур самосами!
Карма 5075
30.06.2006
Не, у нас нет "бангла гуд и чего-то там". Хотя раздел по Бангладешу на нашем форуме тоже присутствует. Пуза тоже нет. Штенка свидетель. Думаю, самосы гораздо более полезны для фигуры, чем какие-нибудь круасаны.
Карма 0
30.06.2006
Угу, согласен! Но уж очень они намекали, что форум у них активный! А, впрочем,это их проблемы... Бум присутствовать на этом... только, чур, я - только на пакистанском. Пакистан - уже и так на географической грани моих интересов, а то я на russianhome.com, в основном обретаюсь.

Но поскольку в Пакистане жил долго.. в прошлом .. и в общем-то мне Пакистан понравился, то не прочь тут поприсутствовать, если, конечно, Admin, возражать не будет ...
Карма 34
30.06.2006
http://bangla.goodboard.ru

но вам там и правда, наверное, делать нечего, это семейные посиделки наших девчонок взамужем за азиатами...дамский кружок вязанья и шитья строго ИМХО

хотя про самосы - это больше туда
Карма 2
30.06.2006
Добро пожаловать,Royal !!!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики