Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Разработка персональных маршрутов по Индии

Карма 5075
28.11.2013
Дорогой посетитель сайта и форума!

Мы возобновляю практику составления персональных маршрутов для путешествующих по Индии от команды Индостан.ру.

Специально для вас может быть составлен подробный оптимальный маршрут путешествия по Индии. В разработанном для вас маршруте-путеводителе будет проработана цепочка перемещений по Индии, указаны рекомендованные места по всему пути маршрута: что посмотреть, где остановиться, где поесть, способы и средства передвижения между городами и другая необходимая информация. При поездке до трех недель мы можем, по вашему желанию, расписать маршрут по дням с подбором транспорта.

У вас также есть замечательная возможность получить исчерпывающую скайп-консультацию по Индии и прилегающим странам от админа сайта Индостан.ру.

И еще мы помогаем с покупкой ж/д билетов по Индии. Подберем для вас поезда, состыкуем пересадки, сориентируем по цене и классам вагонов, расскажем об особенностях путешествия на индийских поездах!

Подробнее об услугах и стоимости –www.inzd.ru/m
Карма 2019
16.06.2018
Сезон уже скоро (а гималайский уже в разгаре!!), спешите заказать маршрут или консультацию, пока у нас есть время и хороший интернет.
Карма 0
8.06.2020
Привет, я не знаю, есть ли еще время, чтобы забронировать маршрут. Я думаю, что у меня хорошее интернет-соединение.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики