Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Стоимость внутренних авиабилетов

Карма 24
26.11.2009
Sacrum

Думаю лучше заранее купить билеты в инете. Тем более Вам с маленьким ребенком лучше не рисковать.

А тем у кого нет ни детей ни карты, подходящей для покупки билета в инете, то езжайте на поезде, доедете наверняка. Нашим местным компаниям, продающим билеты на внутренние рейсы в Индии я бы не стала доверять, хоть они и не обманут, но втридорога сдерут это точно! Тем более тут прозвучала Индия.ру, так там вообще малоадекватные люди сидят, свое мнение, а так же правила/порядки/условия/цены/даты и все-все-все меняют минимум 2 раза в день! И при чем чего бы не коснулся вопрос: билетов, виз, чего угодно. После нескольких звонков им я поняла что пользоваться их услугами не буду и никому не советую.
Карма 1071
26.11.2009
Да, однако :) На ятре самые дешёвые варианты в районе 4700. Надо брать.

Вероятно это уже предрождественская пятница, поэтому цены на билеты так задрали.
Карма 224
26.11.2009
mobmike

вот и я о том же....2 месяца назад около 5 000 - это на троих было :-((((

значит дешевле цен не будет, да и такая цена вряд ли останется....

Михаил, если вам не сложно (у меня не получается) вы не могли бы посмотреть ж/д билет на 18 декабря (или на 17 - если поезд ночной). Нам надо купе. 2 взрослых плюс ребенок....если не сложно
Карма 224
26.11.2009
teacup

да, не стоит обращаться к посредникам, особенно к таким. Нас в том году вообще без виз отправили в отпуск (другая фирма)
Карма 10
27.11.2009
bestia
Скажите, насколько достоверна информация, что в день отлета авиабилеты можно

купить гораздо дешевле, чем заранее даже в интернете?

Мы не смогли купить билеты заранее по интернету. Пришлось покупать на месте. Билеты обошлись намного дороже. А карточки они берут наши, но не все авиакомпании. Я думаю нужно попробовать самим купить, главное что бы карточка ваша была.
Карма 0
27.11.2009
А кто-нибудь может посоветовать сайт, где можно мониторить спецакции и спец предложения азиатских авиакомпаний?

Был бы очень благодарен.
Карма 224
27.11.2009
www.makemytrip.com

www.yatra.com

www.ixigo.com
Карма 0
27.11.2009
Спасибо.

Но все же Очень хотелось бы найти сайт, где не нужно выбирать from..... to, а что бы как на avia.travel.ru

были сразу даны все спец акции, всех авиакомпаний.

Есть такие?
Карма 1071
27.11.2009
Kot_Livingston
Но все же Очень хотелось бы найти сайт, где не нужно выбирать from..... to, а что бы как на avia.travel.ru

Ну неужели долго выбрать from и to? Все рекламные предложения о акциях ни о чём не говорят так как там цена без сборов и налогов, а на yatra.com сразу получаете список всех рейсов с сортировкой по цене, причём цена уже окончательная со всеми сборами.
Карма 0
27.11.2009
mobmike,

Если бы знал куда лететь нетрудно конечно. А так в планах есль залететь на несколько дней в одну из безвизовых стран в Камбоджу, Лаос, или еще куда в малазизию. Время есть еще найти недорогие билеты, вылетаю в дели 5 февраля.

Поэтому ищу что то вроде avia.travel.ru
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге