Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Стоимость внутренних авиабилетов

Карма 14
14.01.2008
Omnitrio
2500 rup./1 way

только смотрите полную стоимость билета, а не тариф.

потому что тариф может быть 700, а полная стоимость с таксами - 3200 к примеру.

или так: тариф 2500, а полная стоимость билета - 4.900
Карма 264
14.01.2008
bestia
в день отлета авиабилеты можно купить гораздо дешевле, чем заранее даже в интернете? Мне нужно в Мумбаи пересесть на самолет в Гоа

Никто Вам на этот вопрос не ответит. Конец января, сезон в разгаре - как повезет. Авиакомпаний много, цены Мумбай-Гоа еще месяц назад были от 2000 рупий до 4500. Но и иностранцев, которые делают пересадку в Мумбае - очень много в это время. Может быть Вам повезет и Вы сможете купить дешевые билеты, а может придется сидеть сутки в аэропорту.
Карма 44
14.01.2008
titova
Никто Вам на этот вопрос не ответит.

Всю правду Вы узнаете только лично уже на месте.

самолётом - дороговато и неудобные трансферы , пока до аэропорта доберёшся , пока регистрация (обязательно заранее, а то бывает и самолёты раньше на полчаса вылетают ) + посадка + перелёт + из аэропорта доехать ... В сумме по времени почти тоже что и на поезде...
Карма 17
15.01.2008
2titova: спасибо, наконец-то кто-то прочитал мой вопрос.

Переформулирую вопрос: кто-нибудь прилетал вот так в Мумбай без билетов, когда это происходило и чем кончилось?
Карма 17
15.01.2008
chibis
http://www.ixigo.com/

Я неясно выразилась? Карты не проходят.
Карма 1071
15.01.2008
Утренних рейсов Мумбай-Гоа штук 5-7 разных компаний. Обычно билеты всегда в кассах есть. Но чтобы дешевле-это без гарантии. А ещё пятница-начало уикенда, который небедные мумбайцы любят иногда проводить в Гоа, поэтому что будут места-тоже без гарантии :)
Карма 1071
15.01.2008
bestia
Переформулирую вопрос: кто-нибудь прилетал вот так в Мумбай без билетов, когда это происходило и чем кончилось?

Мы именно так и летели, купили билеты на месте (кстати расплатившись картой которую в инете не принимали) но это было в октябре, ещё был несезон.
Карма 17
15.01.2008
mobmike
Мы именно так и летели, купили билеты на месте (кстати расплатившись картой которую в инете не принимали) но это было в октябре, ещё был несезон.

Спасибо, буду думать дальше =))
Карма 1071
15.01.2008
Я думаю в пределах 3000-3500 рупий билет Вы купите. Слишком много рейсов чтобы все они былы заполнены на 100%.
Карма 418
15.01.2008
chibis
только смотрите полную стоимость билета, а не тариф.

ну там помечено -* и типа все сборы и все ост. включены в стоимость билета.

5 авиакомпаний берут 2525 рупий, ост. дороже, 3155 рупий самый дорогой от Кингфишер.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях