Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сайт железных дорог Индии оплату принимает

Карма 373
22.12.2007
Rikitikitavi
Про комиссионные не интересовались?

Нет, по телефону чего-то постеснялась, написала письмо, жду ответа.
Карма 13
22.12.2007
Rikitikitavi
Там ещё есть CITI Bank EMI , Вы что выбирали?

к сожалению, сейчас сайт не работает...

выбирал из первой сверху строчки...

это строчка для кредитных карт этих банков, одновременно и шлюзы для виза и мастеркард систем...

(если кликнуть на вопросик, там будет описание)

ситибанк - крайний справа

кликнуть туда, заходишь на сайт банка, и там выбрать виза (мастер) других банков (или как-то так)...

если не получится, прошу повторить вопрос и я утром точно посмотрю и отпишу.

кстати, там на сайте есть Хелп (правила) и в них написано про шлюзы (типа их четыре, и если какйо-то не работает, пользуйтесь другим) и про ставки на шлюзах (кажется 1.7 или 1.8%)

quote=Rikitikitavi]Обрадовался и попробовал оплатить дебетовой vtb VISA classic - не получается,выбирал CITI PG и далее, уже а странице CITI выбирал, other credit card т.е не CITI банка ...[/quote]
ну да, если не ошибаюсь, точно так и есть...

первая строчка - строчка шлюзов для кредитных карт всех банков

а как обслуживает конкретный шлюз - на совести шлюза (как он в менюшках обыгрывает)

.....

нужно понимать, что то, что дебетовая ВТБ24 - именно дебетовая, а не кредитовая, знает только банк-эмитент (если я не ошибаюсь), поэтому для всего мира она - кредитовая...
Карма 13
22.12.2007
кстати, там же в правилах написано, что лимит покупок - 10 билетов в календарный месяц на одного пользователя. многопользовательность - строго карается отключением всех эккаунтов. думаю, что они или по айпишникам или по картам прослеживают... или по фио лиц, на кого покупают.. фиг его знает...
Карма 13
22.12.2007
Matsja
Странно, сейчас посмотрела, у меня от ВТБ-24, в нижнем правом углы пустота, есть код CVC2747 Virtual Card и только номер ниже из 4-х блоков по 4 цифры. Или это последние цифры номера и есть секьюрити код?

наверное так... :) у меня нет мастер-карда..

нужно зайти на любой сайт платежной системы и посмотреть, из скольки цифр код в мастере.. что-то мне подсказывает, что в мастере как раз 4 цифры.

а вообще, давно бы уже попробовали... :))

из дели в агру билет стоит 150 рс, вернут из них 100 (я сделал возврат)...

(40 жд оставит за возврат со слипера и 10 - комиссия системы за бронь).

итого - 35 рублей стоит "попробовать купить и сдать"...
Карма 257
23.12.2007
tricker
на совести шлюза

Совесть у шлюза появилась к пяти часам утра МСК:-) Распечатал уже:-)

Благодарю Вас за полезные советы!

УДАЧИ!
Карма 373
23.12.2007
Получилось купить пробный билетик Master Card VTB24. На наши даты пока билеты не продаются. Virtual MC не стала пробовать, потому как в секьюрити коде должно быть 3 цифры, не нашла эти заветные цифры.

А вот если мне нужно 2 билета, а паспорт забивается только один? Или лучше каждый раз по одному билету покупать? Интересно.
Карма 257
23.12.2007
Matsja
если мне нужно 2 билета

Забиваете данные только одного паспорта, если вместе с кем то вдвоём планируете поехать.
Карма 373
23.12.2007
Rikitikitavi
Забиваете данные только одного паспорта, если вместе с кем то вдвоём планируете поехать.

Не, купить то я куплю.

Дык а вот при проверке билетов контролерами не возникнет проблем, что на один номер паспорта куплены билеты на 2-х человек? Хотя, судя по сайту, это практикуется.
Карма 257
23.12.2007
Так там же написано - *(звёздочкой) отмечено имя пассажира, который должен предъявить какой то, выбранный при бронировании, тип документа, а остальные - не парятся!:-))))))
Карма 525
23.12.2007
Matsja
при проверке билетов контролерами не возникнет проблем,

У меня ни разу не возникало, когда я с семьей ездила и с друзьями тоже.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге