Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сайт железных дорог Индии оплату принимает

Карма 373
23.12.2007
poisoned
У меня ни разу не возникало, когда я с семьей ездила и с друзьями тоже.

Спасибо! Успокоилась.
zz77  м
Карма 20
23.12.2007
Ура! Без проблем оплатил через Сити. Платил дебетовой картой ММБ.

Гр****ный Айсиайсиай. Всегда подозревал, что банку с таким названием доверять не стоит :)
Карма 13
23.12.2007
zz77
Гр****ный Айсиайсиай. Всегда подозревал, что банку с таким названием доверять не стоит :)

+1
Карма 257
23.12.2007
zz77
****ный Айсиайсиай

,нерв потрепавший немало...

Кстати, СITI шлюз буквально 5 минут назад опять не подвёл:-)))
Карма 13
23.12.2007
Rikitikitavi
нерв потрепавший немало...

а я:

1. наехал на службу поддержки ВТБ24, накатал на них жалобу

2. сделал себе карту Е-кард

3. в процессе изготовления карты наехал на доп.офис, изготовивший карту

ну а нервы он мне трепал целую неделю.... наверное, раз 50 пытался оплатить, даже чужими визами. изучил сайт бронирования и жд так, что щас могу почти не глядя совершать действия (даже подумывал, что можно заделать бизнес, ежели с работы уволюсь)

кстати, судя по всему, сайт бронирования постепенно улучшают.

за неделю заметил несколько изменений....

да и вообще, ранее говорилось, что сайтом можно пользоваться только рано утром, но за последнюю неделю пользовался и днем и вечером и только считанное число рад он отказывался выполнять инструкции и то, лишь на недлительный период времени... индийский МПС рулит
Карма 257
23.12.2007
tricker
даже подумывал, что можно заделать бизнес, ежели с работы уволюсь

ХА -ХА!!!:-) Вчера меня точно такие же мысли посещали:-)

tricker
наехал на службу поддержки ВТБ24, накатал на них жалобу

Находясь в здравом рассудке,заявляю с полной ответственностью, что в службах подножки vtb и alfa bank сидят Тупые и Лживые Тва ..."работники", имеющие, в течении одного дня, разные варианты ответа на один и тот же вопрос, или рассказывающие басни о сверхсекретной информации, доступ к которой простым смердам запрещён навеки...

tricker! Мало на них наехать! Репрессировать их надо за издевательства над людьми!
Карма 373
23.12.2007
Rikitikitavi
ХА -ХА!!!:-) Вчера меня точно такие же мысли посещали:-)

Ребят, так Вы не терятесь , начинайте. Я часа 3 в общей сложности в сайте просидела, пока разобралась и то с помощью инструкции на русском языке, что здесь добрый человек оставил. Просто мне вовремя инфа на глаза попалась. А так вот тоже бы кидалась ко всем, кто помочь в силах. Дык еще и карточку нужно правильную иметь.

Мне кажется, у Вас не будет проблем с клиентами. Только поторопитесь, нишу скоро полностью займут. Можно ж и параллельно с основной работой, а то поздно будет. Вот только на некоторые поезда, я все же подозреваю (например 2562) билеты через инет не купишь.
Карма 789
23.12.2007
Rikitikitavi
Находясь в здравом рассудке,заявляю с полной ответственностью, что в службах подножки vtb и alfa bank сидят Тупые и Лживые Тва ..."работники", имеющие, в течении одного дня, разные варианты ответа на один и тот же вопрос, или рассказывающие басни о сверхсекретной информации, доступ к которой простым смердам запрещён навеки...

То же самое могу заявить про все банки, с которыми имела "счастье" общаться. Сделала вывод, что абсолютно бесполезно че-то у них выпытать, если повезет, честно ответят, что не знают, а так в том году мне один банк мозги полоскал кучу времени, утверждая, что я дура и с их карты все платится. В результате, припертые к стенке, узнали через десятые руки что их система защиты не стыкуется с системой защиты индийских банков и принципиально не может работать... Вообще, их там отбирают похоже по конкурсу... Берут только законченных самовлюбленных кретинов. Или они такими только на своих местах становятся?
Карма 257
24.12.2007
Matsja
карточку нужно правильную иметь

По настоящему правильных карт расейская банковская система не эмитирует, где нибудь, но подвох будет

Matsja
Вот только на некоторые поезда, я все же подозреваю (например 2562) билеты через инет не купишь.

На чём сии подозрения основаны?

wichy
Или они такими только на своих местах становятся?

Natural born idiots
tat  ж
Карма 717
24.12.2007
Rikitikitavi
Вот только на некоторые поезда, я все же подозреваю (например 2562) билеты через инет не купишь.

На чём сии подозрения основаны?

Думаю,на том что даже в самый первый день продажи (за 60 дней до выезда) билетов на этот поезд по общей квоте, с которой собственно и покупают инет.билеты, - нет. По разным другим квотам (продаются в кассах) - есть, а по общей (для инета) - нет и все тут
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики