Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Активированные симки в Индии

Карма 1
Ответить
19.02.2014
Есть ли вариант для тех кто всего-то на неделю едит. Очень нужен интернет... да и телефон порадовал-бы
Карма 128
Ответить
19.02.2014
Конечно , всегда есть варианты, только смотря где
Карма 1
Ответить
20.02.2014
Haribol
Конечно , всегда есть варианты, только смотря где

А где есть такие варианты, скажем в Дели?
Карма 128
Ответить
20.02.2014
Я лично не знаю где есть в дели.Я покупал в Махабалипураме.
Cruze м
Карма 372
Ответить
20.02.2014
Haribol
Я покупал в Махабалипураме.

Расскажите пожалуйста подробнее. Какой оператор? Какие цены? Кто фарсует такими симками и где можно купить.
Карма 128
Ответить
20.02.2014
Аиртель.Если идти по улочке из магазинов кашмирцев в сторону города, упираетесь в улочку и поварачиваете на право проходите метров 20 до перекрестка и на обратной стороне на углу.Возможно есть еще где в округе. Симка стоит 500руп 150 на счету+1гб инета вроде такая цена
Drolma ж
Карма 1444
Ответить
20.02.2014
Так же активированные симки продаются в Манали (Химачал Прадеш) на главной пешеходной улице, стоят 150 рупий. Только лучше пополнять их сразу там, где покупаете, иначе могут возникнуть проблемы с дальнейшим пополнением счета.

В Дели такие симки, говорят, есть в лавках на Мэйн Базаре.
Карма 27
Ответить
20.02.2014
Цена и в Гоа такая же - 500 руп. Но вот что удивительно ( первый раз столкнулись). Звонишь в Россию, а у них высвечивается непонятный номер, вплоть до городского, или с кодом Бишкека! И не один раз, и все разные !И не только у меня. Началось в 2012 году, в конце сезона, а сейчас уже с декабря. Вот так пошли смс, чтобы встретили, или ещё что. Приходилось перепроверять. Кто знает, что за прикол?
Moony м
Карма 4834
Ответить
20.02.2014
oleanta

Они гонят звонки через интернет, грубо говоря. Зато дешево.
maaks м
Карма 60
Ответить
20.02.2014
В Бодхгайе такая карта 200 рупий. Все без проблем.Потом в Варанаси какое то время нельзя было ни звонить, ни смс отправить, через 2 дня заработало.Интернет был все время.

В Варанаси полтора года назад такая же карта 100 рупий.

Только при покупке надо все проверить, и звонки и 3Г, если что то не работает, дадут другую.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики