Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Реально ли это??

Карма 678
1.11.2007
AlexMos
Не, слоны не везде ходят. И соответственно не дают начала ручьям. Вот в том же Читторе. Или Гвалиоре. Зато там обезьян полно. Они кээк прыгнут!

Ну, Раджастан вообще - пестня. )

Но у ребят же стандартный ЗТ.

У них и так что то все не шатко не валко, куда им в Гвалиор теперь )

А ручьи- да везде то коровки писают, то лошадки.

А уж как обезянки, простите, сцут )))
Карма 141
1.11.2007
Это ладно. Вот когда стая обезьян избирает тебя в качестве опоры при прыжках в длину, слоники такими душками начинают выглядеть - при всех галлонах отходов их физиологической деятельности.

Гвалиор - не Раджастан. Как и Агра, кстати. От одного до другого - меньше 2 часов. Пуркуа бы и не па? Тем более что сам фортик и джайнские фигуры в нишах по дороге к нему - вполне недурны.
Карма 678
1.11.2007
AlexMos
Гвалиор - не Раджастан. Как и Агра, кстати. От одного до другого - меньше 2 часов. Пуркуа бы и не па? Тем более что сам фортик и джайнские фигуры в нишах по дороге к нему - вполне недурны.

К сожалению не был.

Я вообще о том, что Раджастан - страна фортов можно сказать )
Карма 678
1.11.2007
Ладно, сейчас запугаем парня.

Эй, землячок, не дрейф, все будет в порядке )
Карма 766
1.11.2007
Убирай Перияр.
Карма 0
2.11.2007
Ребята, спасибо большое за помощь, не ожидал такой активности!! Маршрут я составлял чисто теоретический, мы не были в Индии и не знаем, что нас ждёт. Может быть, есть смысл сразу полететь в ГОА? А потом вернуться в Дели, оставив в запасе 4 дня (скататься в Джайпур и Агру)? Мой лучший друг, с которым мы летим, живёт в Москве и может взять билеты до ГОА? Только где?

Хотел спросить в Индии 220VAC или 110VAC? Хочу взять с собой камеру и кипятильник.

Спасибо всем участникам, помогаете сделать из теории практику:)
Карма 766
2.11.2007
Пляж лучше на конец поездки, имхо.

Билеты в Гоа, кстати в Дели у нас тоже продают)) в любой турфирме. В яндексе забьет "билеты в гоа", обзовонит с десяток и купит где дешевле.

220V
Карма 766
2.11.2007
Кипятильник зачем?
Карма 789
2.11.2007
Max
Кипятильник зачем?

А я понимаю, зачем :) Сама возила в том году - у индусов хорошего зеленого чая не допросишься, приходилось свой пить - ну и кипятили сами, кто его знает, какой воды они там нам вскипятят :-) Да и остынет, пока донесут, чай не заварится...
Карма 766
2.11.2007
Кому суп жидкий, а кому и бриллианты мелкие ...))

Понял вообщем)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге