Мед в Индии есть, но не такой вкусный как в России...нет того аромата
Мы угощали индусов медом, привезенным из России и они сами подтвердили, что наш вкуснее
Вся Индия › Что привезти из Индии вкусненького? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.02.2007 18.04.2014 7.10.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 26, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.107% мистической силы
|