Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что привезти из Индии вкусненького?

Карма 39
22.04.2010
Я возила и чику, и манго, и папаю - в ручной клади - все доехало прекрасно, ничего не отбирали. Возила последний раз в октябре 2009. У меня даже манго выкатывалось из сумки при досмотре - помогали собрать даже. Но, естественно, везти нужно будет аккуратно, чику в коробочку сложила, манго и папая и так доезжали в пакете, но в самолете лучше их развернуть и дать дышать - а то запотевают в пакетах при переезде сильно.
Карма 186
22.04.2010
juliles

spasibo =)
Карма 416
23.04.2010
ranee

В прошлом году в самый сезон манго я взяла домой целый ящик (10кг), положили в багаж.

Летели аэрофлотом, без пересадок, но потом еще день в москве и ночь в поезде из мск в питер.

Манго покупали на манговой плантации в лакнау, специально немного недозрелые, чтоб не испортились.

сорт - королевские (маленькие такие, оранжевые внутри, сладкие-сладкие, зе бест фром лакнау)

Перед самолетом перебирали, сушили их, упаковывали в газетку по одному.

В общем, приехали манго немного помятые, на второй день даже в холодильнике потемнели, семья сказала - И ЭТО КОРОЛЕВСКИЕ МАНГО?? :)))

Вывод: больше манго не повезу, они хороши только здесь, на месте :))

если везти, то немного и не мучить их в поездке.....
Карма 68
23.04.2010
Возила много раз разные фрукты и в ручной клади, и в багаже. Только один раз была проблемка с кокосом (целым) - никак не хотели пропускать в салон, а багаж уже отдали ( Но и тут мы их уломали - кокосы отдали представителю авиакомпании (аэросвит), а тот уже в салоне нам их вернул.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге