Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос бывалым. Мечтаю съездить в Индию.Нужны советы

18.01.2008
alenatv


сорри за оффтопик: а как найти данные о форумчанах (имейл, асю)? хотелось бы поговорить напрямую с киевлянами о визах и перелетах.

под логином жмите"о себе",там найдете ,если кто разместил..
Карма 14
18.01.2008
irinanik
И еще, что там с погодой, едем 20 января, ушки не примерзнут? В Дели вроде тепло,

да, в Дели - просто ашхабад, во вторник 22 января прогноз на утро 3-5 градусов тепла. представьте себя, лежащим в прекрасном гесте-клоповнике, где-нибудь в Кришне на мейн базаре, под тонким и вонюченьким одеялом...пытаясь согреться :)) я очень легко предствляю себе. или, будете ехать на автобусе откуда-нибудь куда-нибудь вечером. первые часа два поездки вам будет казаться, что еще вот-вот и доедем, а оставшиеся 5 часов будут уже длинной в оставшуюся жизнь, особенно, если с собой не было теплого индийского пледа
Карма 5075
19.01.2008
chibis
в Дели - просто ашхабад, во вторник 22 января прогноз на утро 3-5 градусов тепла.

Бредовый прогноз. Сейчас в Дели уже тепло. Мы как раз живем на Мейн-базаре. Температуры в комнате ночью не опускается ниже +15, на улице - ниже +12. Сплю в майке. Днем вообще лето.
Карма 14
19.01.2008
Moony
Бредовый прогноз. Сейчас в Дели уже тепло. Мы как раз живем на Мейн-базаре. Температуры в комнате ночью не опускается ниже +15, на улице - ниже +12. Сплю в майке. Днем вообще лето

ну да, я сейчас не в Дели, а в Питере. а мой коммуникатор говорит мне, что в дели сегодня днем 20, ночью 10, утром 7... а завтра ночью будет 7, а утром 4, а послезавтра ночью 6, а утром будет 3.. ну а днем всегда лето... однажды я так попал... до ближайшего места, где можно было укрыться - три часа пути, а я в одной рубашке тонкой и с рюкзачком. проклял свою недальновидность всеми словами....

единственное, что хорошо... что я не помню ветра при таких холодах... :))
Карма 5075
19.01.2008
chibis
а мой коммуникатор говорит мне

Я не знаю, откуда берется эта информация. Я же говорю, что ночью здесь не ниже +12.
Карма 14
19.01.2008
Moony
Я не знаю, откуда берется эта информация. Я же говорю, что ночью здесь не ниже +12.

http://www.gismeteo.ru/towns/42181.htm

а ночью да, ночью на днях было 10-14, я более-менее приглядываю за этим..
Карма 14
19.01.2008
вообще-то, шутки-шутками, а порой сожалеешь, что с собой нет шапки, чтобы ложась спать ее натягивать на голову... :) но, хотя, повторюсь, что так бывает не всегда, а только иногда, когда попадаешь в такой "погодный переплет"....
Ely  ж
Карма 31
26.01.2008
chibis
а ночью да, ночью на днях было 10-14, я более-менее приглядываю за этим..

В ночь с 24-25 в Дели был просто дубильник +6. Сегодня в местной газетенке прогноз говорит + 7. А с учетом, что иногда ветер сильный, то вообще жуть.
Карма 5075
28.01.2008
Да, признаю, начились холода в Северной Индии. В нашей деревне около Дели ночью +2.
Карма 40
28.01.2008
очень своевременно предупредили, а то мы собрались чуть ли не в футболках хать!

спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге