Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос бывалым. Мечтаю съездить в Индию.Нужны советы

Карма 186
15.09.2007
melissa2:
Смотрю перелеты, из Москвы - Дели, а про Ченнай ничего не сказано. Долго ехать из Дели в Кералу?

http://www.vamana.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id =174&Itemid=326

Ченнаи тоже самое что и Мадрас
Ely  ж
Карма 31
16.09.2007
Подскажите, а где одеваются европейцы, живущие долго в Дели
Карма 766
16.09.2007
Если цели экономить нет, то можно в Кералу из Москвы лететь эмиратами или катарцами, в Кочин или Тривандрум.
Карма 23
17.09.2007
Сейчас смотрим тарифы на перелеты. Самые дешевые свиссом до Делли получается. А потом придется опять самолетом, лучше билеты бронировать заранее на внутренние авиарейсы или все же на месте покупать? Да, насчет одежды. У нас будет зима, в чем лучше лететь в Индию? Как вы решаете вопросы одежды, если зимой летите?
Карма 766
17.09.2007
Индийские компании не принимают наши карты. Рейсов Дели-Керала достаточно, думаю купите на месте, если заранее, то через турфирму придется. Одежду можно сдать в аэропорту в Москве в камеру хранения. Я (зимой) летаю в свитере и кроссовках, одежду дома оставляю, с учетом, что меня всегда провожают/встречают на машине.
Карма 97
17.09.2007
melissa2

с какой нечеловеческой лёгкостью бывалые развели тебя на пляжный отдых.я вот хотела на север индии и в рай,а пришлось на юг канады
Карма 766
17.09.2007
В Керале много чего посмотреть есть, кроме пляжа.

Просто холодно на севере в январе.
Карма 23
17.09.2007
да нет, не развели просто у меня как раз и была мысль посетить Кералу, читала про нее, что там удивительно красиво
Карма 23
17.09.2007
Max, большое спасибо за советы
Карма 97
17.09.2007
Max

да я верю-знаю,сам хочу приобщидзе тщательнее при случае.

дифферент пипл - дифферент чойс
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики