Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос бывалым. Мечтаю съездить в Индию.Нужны советы

Карма 0
7.01.2008
здравствуйте.

я тоже хочу в индию, дикарем и обязательно с купанием в океане.

каков примерный бюджет для этой цели?

p.s. еду не один, с подругой недели на 2.

заранее поклон и благодарень
Карма 257
7.01.2008
maclaud
примерный бюджет

С купанием не менее 700 рублей в сутки!
Карма 190
7.01.2008
maclaud
p.s. еду не один, с подругой

Опишите подругу, а мы Вам бюдет ...
Карма 0
7.01.2008
юная нимфа нежного возраста и очаровательной внешности.

В общем хочу:

1. экскурсии

2. купание

3. романтику

4. морепродукты

5. лёгкий шоппинг

что посоветуете для купания? имею в виду отели и города
Карма 190
7.01.2008
Камрад! Отели дикарем возможны, на Ваш выбор заведения различной звездастости. В Вашем случае рекомендую центральную или более южную часть Гоа в районе Варка-Кавелоссим.

1. Экскурсии: ОлдГоа, Панаджи (столица), пляж Палолем в пределах нормальной досягаемости - дама не устанет.

2. Купание: предлагается море в неограниченном объеме. Если найдете отель с бассейном, то можно и в хлорном расстворе ...

3. Романтика: гулянки по ночному пляжу после п.4.

4. Морепродукты: пользуйтесь пляжным общепитом. Кроме того, возможен вариант приобретения рыбы-креветок на рынках или непосредственно у рыбаков и самостоятельного приготовления.

5. Лёгкий шопинг: возможен на ночных-дневных рынках (если повезет найти что-нибудь стоящее), рекомендуем круиз в Панаджи по магазинам Lee-Levi`s-Benetton-Wranqler-PepeJones-LaCoste.
Карма 190
7.01.2008
... да, бюджет на 2 недели в Вашем случае будет около 3 тыс. американских фантиков.
Карма 229
7.01.2008
oldmonk
... да, бюджет на 2 недели в Вашем случае будет около 3 тыс. американских фантиков.

Друг, ты наверное имеешь в виду за такие деньги место южнее Шри Ланки?
Карма 0
7.01.2008
oldmonk благодарю Вас, ответ исчерпывающий. Но бюджет меня несколько удивил, ибо мне называли сумму около 2 тысяч американских долларов
Карма 190
7.01.2008
maclaud
Но бюджет меня несколько удивил

... но Вы же не хотите неприятно удивить Вашу юную нимфу нежного возраста и очаровательной внешности. Я в подобном случае брал 3 и у меня осталось. Так, что не переживайте, 2 Вы всегда потратите.
Карма 257
7.01.2008
maclaud
ибо мне называли

По каким причинам не верите людям!?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях