Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Я не понимаю мужчину из Индии

Карма 0
10.05.2021
Доброго. Я не понимаю мужчину из Индии. Мы познакомились на сайте знакомств.

Он просит, чтобы я общалась только с ним. Уже пообщавшись пару дней по переписке и видеосвязи, утверждает, что любит меня, что жить без меня не может. Говорит, что принял меня, как жену от сердца. И спрашивает, принимаю ли я его, как мужа.

Я ему говорю, что невозможно так быстро полюбить. А он утверждает, что для этого нужен только миг.

Меня пугает его быстрая любовь и принятие меня, как жены.

Все такие индусы?
Карма 2007
10.05.2021
Kocmo4ka
утверждает, что любит меня, что жить без меня не может.

Один сценарий у всех и тупиковая ветвь развития отношений.
Карма 52
10.05.2021
Не все :) Есть немало умных, хорошо образованных, с нормальными ценностями и воспитанием и т.д., но они так себя не ведут.

В случае, который Вы описываете, с вероятностью процентов в 99,99 - просто болтовней дело и ограничится, а человеку уже подобрана родителями невеста в лучшем случае, в худшем - есть и жена, и дети.
Карма 54
11.05.2021
Столько разводов у пост-советских девушек с Индусами,

Недопонимания,ненужных криков,я видел одну, две счастливые семьи,но там женщина была стержнем отношений и бизнеса,если вы не готовы быть главой и решалой в отношениях и вам нужна забота и ухаживания,то........

Знакомиться на сайтах знакомств,для серьезных отношений это нем камельфо))))) На мой взгляд.
Карма 547
11.05.2021
Типично индусячье поведение. Они все деланы по шаблону. Речи ведут одинаковые, ниче нового. В бан его!

За 7 лет жизни в Индии не встретила ни одного нетипичного индуса. Все срут в уши. И менталитет...даже если не срет в уши, с этим жить в принципе невозможно.
Карма 73
11.05.2021
Kocmo4ka
Все такие индусы?

Мужчины любят глазами, а женщины ушами... )))

Так начинают ухаживать многие восточные мужчины (не только индусы, но и арабы, и турки). Некоторые и правда быстро загораются, но не любовью, а страстью... Для некоторых из них белая женщина не то амулет, приносящий удачу, не то игрушка... Белая жена - это престижно. В любом случае желательно быть осторожной.

Вы никогда не читали книги о восточной любви: стихи (Саади, Руми, Дехлеви, Джами, Икбаля, Тахира, Хайама) или прозу (вспомните хотя бы 1000 и 1 ночь)? Любовная лирика Востока взволнованная и проникновенная, по-настоящему огненная, радостная и трагичная. Так у них и в жизни бывает. Мне один индийский мальчик письмо написал - я такого красивого текста никогда нигде не читала и не слышала, не встречала... мое удивление словами не передать... Но это был просто привет из Индии, очень приятный привет )))
Карма 73
11.05.2021
Сказал: "Ты - белых роз благоуханный куст!" -

И поцелуй сорвал с твоих душистых уст.

И буду рвать еще такие же несчетно!

Сегодня - лишь один, а там не поручусь!

Люблю тебя, люблю! О, не скрывай лица!

Ты - луг, по красоте достойный глаз творца.

Желающих косить твой луг найдешь немало,

Но не найти тебе добрей меня косца!

Правда это таджикские народные четверостишия ))), но смысл примерно такой же. Я думаю, они так ухаживают за своими девушками )
Карма 54
12.05.2021
Наверное такое ухаживание отнимает кучу сил???

Я слышал про армян(из Армении,а не России),что они так ухаживают за славянскими девушками.

Но для интроверта(себя),это не естественно,лучше когда нет сумасшедшей страсти и ты видишь плюсы и минусы человека и отдаешь себе отчет,в том ,что вообще происходит.

Но я думаю ,что понимаю почему такие ухаживания могут быть приятны,просто это явно не мой подход.
Карма 73
12.05.2021
У этих горячих парней энергии хоть отбавляй. Снегурочка от такого жара может быстро растаять..., но у нас есть еще и снежная баба королева )

Мои глаза в тебя не влюблены, -

Они твои пороки видят ясно.

А сердце ни одной твоей вины

Не видит и с глазами не согласно.

Ушей твоя не услаждает речь.

Твой голос, взор и рук твоих касанье,

Прельщая, не могли меня увлечь

На праздник слуха, зренья, осязанья.

И все же внешним чувствам не дано -

Ни всем пяти, ни каждому отдельно -

Уверить сердце бедное одно,

Что это рабство для него смертельно.

В своем несчастье одному я рад,

Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад.

(У. Шекспир)
Карма 66
12.05.2021
Присоединяюсь к вышесказанному, это типично и это блаблабла
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге