Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Уточнить по билетам!

SS1  м
Карма 505
26.04.2016
Индостане подскажите и всем привет! Всё-таки планируем в конце ноября рвануть на Бали. Посмотрели билеты. Итог: Сингапурские авиалинии с самым отличным перелётом и с пересадкой в 2ч 30 мин. Но вот тут и есть загвоздка. А если не успеем!? Перелёт одной и той же компанией.
Карма 5075
26.04.2016
Если не успеете, то вас должны будут посадить на следующий рейс бесплатно, так как опоздание по вине компании. Только у вас должен быть один билет на оба сегмента.
SS1  м
Карма 505
26.04.2016
Moony

Я не зря парюсь, ибо неделю назад знакомые летели одной компанией в Испанию с пересадкой в 1час. Не успели. И пришлось им покупать билет. Обратно у спели они без проблем.

Что за чертовщина?
Карма 5075
26.04.2016
SS1

Значит у них были разные билеты. Если у тебя есть единый билет, тебя не могут не перевезти. Уточни у них.
Luna  ж
Карма 2176
26.04.2016
SS1
Я не зря парюсь, ибо неделю назад знакомые летели одной компанией в Испанию с пересадкой в 1час. Не успели. И пришлось им покупать билет. Обратно у спели они без проблем.


Если это был испанский "Вуэлинг", то это лоукост и у них свои правила.
Карма 395
26.04.2016
SS1
летели одной компанией в Испанию с пересадкой в 1час. Не успели.

Если у пассажира был час времени на трансфер, а он пошел обедать или по магазинам и не успел на рейс, то компания претензии не примет и бесплатно на следующий рейс сажать не будет.
SS1  м
Карма 505
26.04.2016
Munro

С задержкой вылетели из Москвы просто.
SS1  м
Карма 505
26.04.2016
Luna
Если это был испанский "Вуэлинг"

Компания Свилс. А обратно Люфтганзой. Я так понял, что в итоге летели всё-таки разной компанией.
Карма 5075
26.04.2016
Они явно чего-то не договаривают. Иначе индустрия двойных перелетов с пересадкой давно бы рухнула. Покупаешь билет, компания задерживает рейс, а потом предлагает тебе купить новый билет. Так не бывает.
Карма 5075
26.04.2016
Если это действительно произошло как ты пишешь, то у них есть прекрасная возможность подать в суд на эту авиакомпанию и получить полную компенсацию.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики