Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Почему мы ЛЮБИМ Индию?

9.09.2008
D_K
может тут подразумевается туристическая любовь

да, конечно, турист и местный житель-категории не сравнимые, никто и не пытается, просто пока мы путешествуем-страна вызывает у нас определенную эмоциональную гармонию длительного эффекта, который продолжается и после путешествия. многим индия дает возможность пересмотреть свои моральные установки, а то и вообще круто изменить курс. вот за это люди ее и любят-за то что она помогает лучше познать себя в первую очередь, даже если это и краткосрочный контакт... а что какают на дорогах или магазин закрыт-лично на моей внутренней свободе это ну никак не отражается.
JNB  ж
Карма 390
9.09.2008
D_K
я вот не турист, работаю тут, так никакой свободы не чую))


Да, для работающих тут свобода весьма своеобразная. С одной стороны, вроде и есть свобода в смысле возможности путешествовать ПО СТРАНЕ. А с другой - постоянно в каких-то вопросах по 5-му пункту не проходишь.
Карма 427
9.09.2008
D_K
Разве это свобода?

а разве мы об этой свободе говорим?
Карма 6
9.09.2008
Просто люблю. Это не понятная многим любовь, но она моя и наверное самая сильная =)))
Карма 594
9.09.2008
D_K
я вот не турист, работаю тут, так никакой свободы не чую))

А давайте перенесем это в отдельный топик, скажем "Жизнь в Индии - как она есть".
D_K  м
Карма 2
9.09.2008
а мне ещё рано выводы делать, пока чуть больше месяца тут нахожусь.

уже проскакивают мысли вернуться обратно, только один фактор пока удерживает - погода, )))
Карма 21
10.09.2008
kochevnik
интуиция работает прям аж незнаю как.От этого всего радость такая

о да, и у меня такая же петрушка.. ))..

а ещё, когда там занимаюсь даже просто какой-то мелочью, всегда думаю, что это не просто так.. от всего получаю удовольствие.. а здесь в России всё становится как-то не так ценно.. постоянно тороплюсь куда-то и ничего не успеваю.. тогда как в Индии всегда всё складывается само собой...
Карма 45
10.09.2008
Быть собой в Индии легче
Карма 21
10.09.2008
когда у человека отброшена привязанность к предметам и разум заключён в сердце, то это высшее состояние.. ))..

(упанишадка)
Карма 45
10.09.2008
Но стать собой можно только в России или "от себя не убежишь"
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики