Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Почему мы ЛЮБИМ Индию?

Карма 45
11.09.2008
;)

"Друг, - молвила милая, - в смене годов

Ты видел немало чужих городов.

Который из них всех милее тебе?"

"Да тот, где искал я любимых следов.

Туда сквозь игольное мог бы ушко

Я к милой пройти на воркующий зов.

Везде, где блистает ее красота,

Колодезь - мой рай и теплица - меж льдов.

С тобою мне адовы муки милы,

Темница с тобой краше пышных садов;

Пустыня сухая - душистый цветник;

Без милой средь розовых плачу кустов.

С тобою назвал бы я светлым жильем

Могилу под сенью надгробных цветов.

Тот город я лучшим бы в мире считал,

Где жил бы с любимой средь мирных трудов".

Руми
Карма 5
11.09.2008
Breath
"Друг, - молвила милая, - в смене годов Ты видел немало чужих городов. Который из них всех милее тебе?" "Да тот, где искал я любимых следов. Туда сквозь игольное мог бы ушко Я к милой пройти на воркующий зов. Везде, где блистает ее красота, Колодезь - мой рай и теплица - меж льдов. С тобою мне адовы муки милы, Темница с тобой краше пышных садов; Пустыня сухая - душистый цветник; Без милой средь розовых плачу кустов. С тобою назвал бы я светлым жильем Могилу под сенью надгробных цветов. Тот город я лучшим бы в мире считал, Где жил бы с любимой средь мирных трудов".Руми



Классно написано. Я тут как раз влюбился, правда она пока об этом не знает, и знаете что мне хочется сделать больше всего? Отправиться вдвоем в Индию, куда глаза глядят, с двумя рюкзаками и свободной головой. Мне так хочется показать ей тот кусочек земли где я чувствую себя комфортнее всего.

А вообще мне кажется, что Индия делает людей лучше, чище и главное добрее, или наоборот вытаскивает на поверхность всю гадость что есть в человеке. (Но я стараюсь думать, что последнее гораздо реже происходит.)
Карма 594
11.09.2008
RAPID
Классно написано. Я тут как раз влюбился, правда она пока об этом не знает, и знаете что мне хочется сделать больше всего? Отправиться вдвоем в Индию, куда глаза глядят, с двумя рюкзаками и свободной головой. Мне так хочется показать ей тот кусочек земли где я чувствую себя комфортнее всего.

Какая она счастливая - ваша избранница! Главное, чтобы она разделяла ваши увлечения.
Карма 174
11.09.2008
Breath
Тот город я лучшим бы в мире считал, Где жил бы с любимой средь мирных трудов"

ППКС!

Не важно где,важно с кем!

Ведь чаще всего,мы ,принимая решение,что лучше-новая модель машины или путешествие а-ля бэкпекер,сделаем выбор в пользу второго!:)))И это не обязательно должна быть Индия,поездка за город с палатками тоже становится очень значимой.

Ведь ,как говорится:Не место красит человека,а человек место!"
Карма 5
11.09.2008
white-dog
Не важно где,важно с кем!
+1
Карма 239
11.09.2008
RAPID
знаете что мне хочется сделать больше всего? Отправиться вдвоем в Индию, куда глаза глядят, с двумя рюкзаками и свободной головой. Мне так хочется показать ей тот кусочек земли где я чувствую себя комфортнее всего.

Некоторое время назад я встретила мужчину,который рассказал мне о таком же своем желании-поехать вдвоем в Индию с рюкзаками на плечах.Он захотел показать мне свой мир.Прошло полгода и в октябре мы едем в Индию на полгода!!!Но самое главное даже не в этом!За время нашего общения мы открыли Индию внутри себя,вот это действительно объединяет!:))))

Желаю вам открыть свою Индию и наслаждаться ею бесконечно!Шанти-шанти.......))))
Карма 5
11.09.2008
Shanty88
Желаю вам открыть свою Индию и наслаждаться ею бесконечно!Шанти-шанти.......))))

Постараюсь. Еду уже в четвертый раз, кстати с 20 октября. )) Может пересечемся и не узнаем друг друга.
Карма 594
11.09.2008
Шанти - мои поздравления!!!!!
Карма 239
11.09.2008
RAPID
Может пересечемся и не узнаем друг друга.

А можем пересечься и узнать:))))Хотя.....с Вашей аватаркой это будет действительно сложно сделать:))))А впрочем,было бы желание!:)))

lotus23

Спасибо!У меня сейчас одно из любимейших состояний души-предвкушение......)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге