Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье на Южном ГОА.

Карма 183
1.04.2007
Вот подумываю маму отправить в следующем сезоне в ГОА на месяцок, кто-нибудь подскажет адреса мест где можно разместится? Хотелось бы какое-нибудь уютненькое местечко, с верандой и садиком где пожилой человек мог-бы спокойно отдохнуть. Можно отельчик или гест, а можно и часть дома, и так что-бы от моря не далеко.Интересует Южное ГОА, Северное шумновато, а где поспокойней, там не красиво. С русскими "домовладельцами" связываться бы не хотелось, уж больно нереальные цены земляки ломят, а помощью в аренде у иностранцев кого-то кто там живет/работает воспользуюсь с благодарностью ( можно материальной ).

Можно писать в личку.
Карма 5075
1.04.2007
Вот здесь был пложительный отзыв об одном месте.
Карма 183
1.04.2007
Moony, спасибо, но 45 баксов в сутки это многовато. Хотя здесь 3 комнаты, может и ничего.. В прошлом году в аэропорту познокомились с бабушкой, она на юге снимала особнячок: 3 ( если не ошибаюсь ) спальни, гостинная, кухня, бассейн за 200 или 300 баксов в месяц. Говорила что это дорого . Ну мне за такие деньги хватило-бы одной комнаты и кухни, тем-более что индийцам мебель, повидимому, не нужна, и комнаты все-равно стоят пустые.

Еще раз спасибо за ссылку, я с авторм топика попробую списаться, может там еще какие варианты имеются, но вообще хотелось чего-нибудь поуютней чем такие котеджные поселки. Там как-то голо, а мне хотелось-бы что-бы что-бы вокруг было зелено, буйная тропическая растительность так сказать
asdf  ж
Карма 57
1.04.2007
Serg82, мои родители (молодые пенсионеры) тоже хотели бы поехать в Гоа(Юг) на следующий сезон. Пожелания по жилью те же, что у Вас. Предлагаю сотрудничесво

Если заинтересованы, пишите в личку - всегда отвечу.
Карма 183
1.04.2007
asdf:
Предлагаю сотрудничесво

Конечно, с удовольствием Я буду Вас держать в курсе, как события развиваются, надеюсь на взаимность
asdf  ж
Карма 57
1.04.2007
Serg82 - договорились.

Всем удачи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики