Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Нужна ли медицинская страховка в Индии?

Карма 180
19.12.2007
Военных действий в Индии не проводится, официально во всяком случае. И эпидемия становится таковой только после ее официального признания в соответствии с правилами ВОЗ.

Страховая замучается доказывать. Проще выплатить, если сумма небольшая. Скорее будут придираться к оформлению бумажек от врача, там легче без существенных затрат отыскать ошибки.

С ув.
Карма 180
19.12.2007
я-то это знаю, но страховая фирма, чтобы не платить может придраться к чему угодно!

но всё равно спасибо!
Карма 29
19.12.2007
edelveis
страховку в РОСНО. к счастью забыл загранпаспорт и не оформил ничего :)

Лично у меня РОСНО! И я довольна! 2 месяца назад испытала на себе, я здесь кажется уже писала об этом, если интересно - спрашивайте)
Карма 180
20.12.2007
а что вы испытали на себе? вы заболели в индии?

страховку получили?
Карма 29
20.12.2007
да , на третий день моего пребывания меня скосила температура 39 и ломило все тело невыносимо, но видимо это был результат перемены климата, у меня конечно была паника по поводуу малярии, позвонили в РОСНО, они очень оперативно связались с ведущей клиникой здесь, потом уже перезванивали из клиники, приехал врач с медсестрой, на месте сделали тест на малярию, взяли кровь из вены и мочу, сделали 2 укола, выписали лекарство, потом еще дня три из росно названивали и справлялись о моем самочувствии ( это меня конечно приятно шокировало!) а еще через неск дней были готовы анализы , так что РОСНО я довольна! Ни копейки не заплатила и никаких даже бумаг не заполняла!
Карма 180
20.12.2007
а как ты им звонила? в москву? тебе звонки оплатили?
Карма 180
20.12.2007
надеюсь ты не сотрудница РОСНО :)
Карма 229
20.12.2007
EARTHLY
Лично у меня РОСНО!

У меня ДМС РОСНО, за границей я могу ею пользоваться, или только в России, а туда ещё дополнительную нужно?
Карма 180
20.12.2007
Нужно смотреть в условиях Вашей конкретной программы.

В моей РОСНОвской было предусмотрено, что, явившись в офис РОСНО я могу оформить там бесплатно международный полис на всесь срок ДМС.

Но такое было не во всех программах.

С ув.
Карма 29
21.12.2007
Я не знаю , что такое ДМС Росно. Я просто пришла и сказал , что еду в Индию. Меня очень подробно проконсультировали, в отличае от сотрудников Ренессанс, куда я обращалась изначально. Звонки не оплачиваются. Когда тебе хреново , 50 рупий потраченных на звонок в свою страховую компанию не имеют ценности)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики