Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Нужна ли медицинская страховка в Индии?

Карма 1071
23.08.2007
Word of Life:
Что то удивительное

Я сам удивился. Но деньги пришли.
Карма 34
24.08.2007
Ну, собственно, был у нас страховой случай в Лехе. К счастью ооочень легкий Страховая компания Полис-Гарант откровенно послала нас куда подальше. Но правда сказала, что если мы все справки от официальной медицинской помощи соберем (с печатями, на нескольких языках и т.д. и т.п.), тогда может быть они рассмотрят наш случай по приезду и даже возместят часть убытков
Карма 6
24.08.2007
Anna Markovna:
Страховая компания Полис-Гарант откровенно послала нас куда подальше

Что и требовалось доказать!
hime  ж
Карма 1374
24.08.2007
Word of Life:
Страховая компания Полис-Гарант откровенно послала нас куда подальше

Что и требовалось доказать!

В общем, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"
tat  ж
Карма 717
25.08.2007
Дело было не в Индии и уже давно, в 1999г. У нас был тяжелый страховой случай, госпитализация и как следствие невозможность вылететь в Москву тем рейсом, на который у нас были билеты.

Так вот страховая компания оплатила ВСЕ: госпиталь, проживание сопровождающего, замену авиабилетов 2 чел и т.д.,и т.п. С тех пор я всегда покупаю страховки. К счастью, пока больше в них надобности не было.

2 Word of Life: хотела бы Вас спросить, а на чем основана Ваша вера? Если можно ответте без цитат, своими словами.
Карма 5075
25.08.2007
tat:
Так вот страховая компания оплатила ВСЕ

Я думаю, многое еще зависит от фирмы. Где вы делали страховку? И как происходил процесс выплаты денег: по возвращению или на месте? Какие документы нужно было предъявить в страховую фирму?
Карма 6
25.08.2007
tat:
Дело было не в Индии и уже давно, в 1999г.

Действительно давно... Сравните текст договора(страхового полиса) 1999г. и свежий "вариант". Навернека сравнение будет не в пользу последнего.

Moony:
Я думаю, многое еще зависит от фирмы. Где вы делали страховку?

Западные компании предпочтительнее.
Карма 6
25.08.2007
tat:
Word of Life: хотела бы Вас спросить, а на чем основана Ваша вера?

Основание веры это истиное Слово Божье. Библия авторитетный и надежный источник.
tat  ж
Карма 717
25.08.2007
Moony:
Где вы делали страховку? И как происходил процесс выплаты денег: по возвращению или на месте? Какие документы нужно было предъявить в страховую фирму?

Страховку делал Ингосстрах. Оплачивал все на месте, просто сам переводил деньги. Так как это был уже день вылета в Москву у нас и денег-то практически не оставалось. Когда вернулись домой, сдали в страхкомпанию все выписки из госпиталя, счета за доп. обследование в частной клинике, вообщем все бумажки, которые были.
tori  ж
Карма 0
27.08.2007
Word of Life:
Искрене жаль, что Ваша вера основана на чувствах

А мне хотелось бы пожалеть Вас) простите, но очень уж веет сухим прагматизмом...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики