Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сигареты в Индии

Карма 0
7.08.2007
Да уж с сигаретами напряженка, Голд Флэйк ладно еще, хотя и стоит 40 рупий за пачку 10 сигарет, а Бристол вообще ужас, и стоят при это 20 рупий
Карма 0
7.08.2007
Goldflake - это крайняк. Курить там можно только Wills. Стоят 70 руп. Еще можно курить китайский Wins. 25-30 руп. Тоже лучше Голда...

Настоятельно не рекомендую покупать сигареты со знакомыми пачками типа Kent, Marlboro и т.д. Это гораздо хуже голдфлэйка.
Карма 25
7.08.2007
wills уже по 80 рупий
Карма 0
8.08.2007
keralai:


wills уже по 80 рупий

йоу, опять подняли?
Карма 183
8.08.2007
Точно, сигареты у них полное г., иначе не скажешь. Самые дорогие я курил за 120 рупий, какие-то контрафактные, и все-равно несьедобные. Местные индийские даже сравнить не с чем, если курите много это может стать реальной проблемой. Везите с собой, заявленные 200 сигарет никто не контролирует, я вез 2-а блока, никого на таможне не заинтересовал.
Карма 25
8.08.2007
лучше всего брать в дьютиках, как тут местные делают. через людей либо напрямую дать деньги военным чтобы пустили в аэропрт. но это не простой путь
Карма 0
9.08.2007
Serg 82:
Точно, сигареты у них полное г., иначе не скажешь.

Не согласен, "Wills" очень приличные сигареты, я б даже с парламентом сравнил бы... Ну не с этим - так точно не ниже кента
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики