Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сигареты в Индии

Карма 6
Ответить
25.07.2007
Кто знает,как в Индии с сигаретами? И сколько стоят? В частности Camel. Стоит ли везти с собой или можно купить на месте?
Карма 2
Ответить
25.07.2007
Забей на камел - и мальбору метную не советую (вкус адеколона), а вот местные GoldFlake тебя приятно удивят. Скоко тоит не помню может 20 рупий или около того...
Карма 34
Ответить
25.07.2007
BoggyB:
Скоко тоит не помню может 20 рупий или около того...

Подороже немного Вот здесь обсуждался вопрос сигарет в Индии ../forum/11_2367_0.html
Карма 6
Ответить
25.07.2007
А как влияет высокогорье на желание покурить? Имею сокровенную мечту бросить, но не могу. Может в Лехе за две недели отобьёт желание? Или всё равно будет хотеться?
kae м
Карма 252
Ответить
25.07.2007
olefirovka:
Стоит ли везти с собой или можно купить на месте?

Стоит везти.

olefirovka:
А как влияет высокогорье на желание покурить?

На меня никак не влияет.
shadow ж
Карма 120
Ответить
25.07.2007
зачем везти, если есть желание бросить?
Карма 22
Ответить
26.07.2007
BoggyB:
Забей на камел - и мальбору метную не советую (вкус адеколона), а вот местные GoldFlake тебя приятно удивят. Скоко тоит не помню может 20 рупий или около того...

Ага, после ГолдФлейка было тяжело снова начинать курить наши сигареты..
Яна ж
Карма 58
Ответить
26.07.2007
На сколько я помню там есть нормальные ( в нашем понимании) сигареты это Mild 7 (японские), но помоему они достаточно дорогие (по сравнению со всем остальным)
Карма 1233
Ответить
26.07.2007
shadow:
зачем везти, если есть желание бросить?

Затем, что если желание курить сильно - и портит настроение - то лучше покурить свои родные и не тратится на дорогие и некачественные сигареты...Конечно лучше не курить особенно в Гималаях
Карма 418
Ответить
26.07.2007
отвратительные сигареты у них там и не дешевые.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях