Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Хозяин гест хауса сошел с ума

Карма 0
10.02.2020
Хозяин или менеджер сошел с ума, он сейчас пьяный угрожал мне палкой. Говорит что я в душ в 4 утра хожу и ночью выхожу гулять на улицу, что бы я типо чек аут делал. Хотя я нормально абсолютно веду себя, не пью не курю, просто выхожу ночью в Тамель, это же нормально, у него явно проблемы с головой. Стоит ли идти в турист полис? Или что делать? Желательно срочно прошу совета)) Непал. Фрик стрит
Карма 0
10.02.2020
Расскажу поподробнее. Я живу в этом ужасе уже месяц. Я парень 30 лет. На день пятый я начал понимать что женщина и мужчина, скорее всего управляющие они не в себе. Какие - то смешки начались странные, то вай фай провод сменят, то мыло спрячут. Они постоянно думают обо мне ежесекундно просто. Я понял что надо отрешиться от них, не обращать внимание. Всего у меня тут 45 дней, первое время я жил дневной жизнью, а сейчас ночной начал, дак у него начало полыхать что я ухожу ночью и прихожу ночью. Но ведь во всех гестах можно так делать. Я считаю это вообще не его дело. И сегодня я пришол в 4 утра, дверь была открыта, обычно они её закрывают и там телефон написан что бы будить их. Ну пришол, зашол, пошол в душ стираться. Тут он стучиться с перегаром и говорит что почему я так делаю ему это не нравится и что сегодня я должен чек аут делать. У меня терпение кончилось, разгорелась перепалка. Он схватился за палку. Щас он внизу там сидит упоротый, как я думаю. Ну он не благополучный человек. Что посоветуете делать. Ложится спать или всё таки обратиться в турист полис?
Карма 5075
10.02.2020
Если хозяин/управляющий отеля не хочет, чтобы вы там жили, то это его право. Просто заселитесь в другой отель. Полиция нужна в том случаяе, если вас выгоняют и не отдают деньги, заплаченные вперед.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге