Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Важно! Поможем человеку!

Карма 1071
12.07.2007
Девидаси:
Mobmike, вы уж простите меня, пожалуйста, но все же как в Гоа с этим?

Вы зря считаете что Гоа в плане медицины сильно отличается от остальной Индии. Гоа-это по сути большая деревня, народ там живёт конечно в среднем получше чем в остальной Индии, но всё равно беднее среднего класса в крупных городах. Про какие то специализированные медучреждения я не слышал. Есть частные госпитали:да там всё прилично, врачи разной специализации, принимают по всем вопросам. Самые денежные клиенты-слетевшие с байка европеоиды. Для них отдельная палата с кондишеном, операции любые, даже с черепными костями делали что то. Тока деньги вперёд. Есть частные врачи. Тоже по всем вопросам принимают. А вот насчёт специального лечения по снятию ломки-ничего не слышал, вряд ли в Гоа на такие услуги есть сильный спрос.

По-моему такие клиники должны быть в Дели. Потенциальных клиентов (безбашенных сынков богатеньких и влиятельных родителей) там должно быть достаточно. Да и вообще столица и народу больше. В любом случае может стоит сначала обратится к обычному частному врачу, что он скажет.
Карма 131
12.07.2007
Конченных людей не бывает.

Я не спец по этим делам, но если кто-то предложит что-то разумное, готов посильно поучаствовать в мероприятии.
Карма 22
12.07.2007
Krotov:
Я не спец по этим делам, но если кто-то предложит что-то разумное, готов посильно поучаствовать в мероприятии.

Присоеденяюсь.
hime  ж
Карма 1374
12.07.2007
maxpa:
Присоеденяюсь.

Уже писала выше, но продублирую: я тоже.
Карма 131
12.07.2007
Вот, например, сайт реабилитационного центра от наркотиков. Находятся в Hyderabad, Andhra Pradesh, India.

Please contact the Director (Mobile: 98490 73366) or office for details.

Вот в Катманду прямо - можно позвонить и узнать
Карма 105
12.07.2007
да ненадо никаких центров, не поможет это толком! в Москве точно, Маршак, детокс и прочие саентологи все это х,,,я

Сила воли и все, больше НИЧЕГО!

Купи ему билет до Тая, он же не очень дорого чтоит насколько я понимаю, пусть поживет там, перекумарится.

А насчет разницы между героином и другими опиатами, автар не прав, нет там особой разницы. Это только продвинутая цивилизация додумалась лечить героиновых торчей его аналогом - метадоном.
Карма 5075
12.07.2007
Я слышал, что есть какая-то реабилитационная клиника в Гоа для израильтян, подсевших на наркотики. Кто-нибудь слышал о такой?
12.07.2007
В Гоа клиника для наркоманов есть (я видел довольно внушительную табличку рядом со зданием похожим на больницу), адрес сказать не могу, но дорогу визуально помню (это на севере, в Чапоре). Судя по надписи на табличке - там есть все что надо для подобных случаев - детоксикация, реабилитация и т.д и т.п. Что там, как и сколько - не знаю....
Карма 46
12.07.2007
Сосед 6 лет сидел в тюрьме, освободился - ни-ни...а до этого торчал сильно, и ВИЧ у него. жив однако. улыбается беззубым ртом.

Клин клином вышибают: м/быть в горы ему?горная болезнь перебьёт ломки.
hime  ж
Карма 1374
12.07.2007
Moony

Вот про эту клинику Beit Ha Haam (the warm house) в новостях, даже видео сюжет есть. Судя по всему, она находится в Арамболе, что логично.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге