Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Важно! Поможем человеку!

Карма 10
12.07.2007
Krotov:
Правильно. Пусть сдохнет. Вы это хотели сказать?

нет.я этого не говорила и не хотела сказать,я сказала только то что сказала.

а ты-если такой умный и благородный-возьми да помоги этому бедняге!
Карма 10
12.07.2007
kae:
Пожертвуйте лучше денег наркоманам из моего микрорайона.

+1 и из моего тоже
Карма 46
12.07.2007
А пусть он САМ поможет другим:расскажет что это-ЗЛО.если есть камера - автор данной темы запишет его и выложит сюда. каждый из индостанцев по мере необходимости сможет показать его другим:своим детям, чужим детям,соседям и проч. пусть человек сделает ДОБРО. и м/быть ему вернётся добром? не помогут люди - поможет НЕЧТО(НЕКТО).
Карма 373
12.07.2007
обкуракумполкук

+10!
Карма 25
12.07.2007
можно подумать, что те кто "сидят" не знали о последствиях, когда пробовали в первый раз?! если человек пустился "во все тяжкие", то ему и расхлебывать.

Если есть желание помочь то лучше перевести деньги в фонд помощи больным детям, младенцам. Может быть, им помогут и все будет хорошо, у них же вся жизнь впереди!

А тот героинщик судя по всему в очень тяжелой стадии уже не жилец. Жалко по-человечеки, но он сам выбрал этот путь, что тут можно сказать.

[ пойду дуну ]
Карма 9
12.07.2007
очень странно слышать от многих "уважаемых" людей высказывание о том что мол жизнь больного ребенка важнее жизни наркомана.и то, и другое это болезнь и относится к ней нужно соответственно.ничья смерть не может быть более или менее важна!!!!

ребята о чем вы?!

он же страдает!!!

пустиь и пришел к этому по своей воле, но помочь ведь не сложно.

а если нет желания по могать, но и п...ть не нужно.

сорри, если грубо.
Карма 25
12.07.2007
смысл в том, что помочь ему никто не может, кроме себя самого. если бы вы имели понятие о теме, то может быть, не говорили бы так
Карма 9
12.07.2007
о теме, вы о чем? о силе воли при зависимости от "черного"? некоторые мои знакомые на могли спрыгнуть со "витамина" без помощи врача, а кто то в завязал от "герычем" сам. раз на раз не приходиться...желание больного вылечиться это главный шаг к выздоровлению.но очень часто людям нужна помощь.иногда ведь достаточно и слова

"чувак у тебя все получиться..."

главное что бы было кому сказать
NЭT  ж
Карма 21
12.07.2007
Насколько я знаю, героиновая зависимость неизлечима, время от времени человек всё равно примет свою дозу и тут уже зависит от силы воли, будет ли это разовая инъекция, либо на постоянку :( (что, впрочем, применимо ко всем наркотикам).А, вообще, хуже него не придумать, люди становятся ужасными эгоистами
Карма 17
12.07.2007
keralai:
смысл в том, что помочь ему никто не может, кроме себя самого. если бы вы имели понятие о теме, то может быть, не говорили бы так

Просто 10 рук за это и что там ещё выше написано.

Наркомания(опиатная) неизлечима, это факт. Бывает только временная ремиссия и длится она у всех по разному от 1 иес до 5 лет, но потом рано или поздно желание возьмёт своё. И ведь тут дело не только в желание и силе воле(хотя играет существенную роль), но и в физической перестройке организма(сератониновые рецепторы в г.м. заменяются, трансформируются на опиатные). А врачи ещё не научились вставлять человеку новые рецепотры...Они сами признают, что добиваются только ремиссии и то, если человек сам настроен положительно.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики