Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › въезд в индию

Карма 5075
28.06.2005
В общем такие вопросы всегда лучше выяснять по телефону с посольством или турагенствами. Или непросредственно в посольстве или турфирме.

ИБО! Правила постоянно меняются и за ними не уследишь
Карма 0
18.08.2005
Во владивостоке, мы получили 3-х месячную визу без присутствия (секретарь отнесла анкеты) за один день, был только тел звонок с разными вопросами. Оперативно, наверное потому что очереди нет.
Карма 20
19.08.2005
Гога
Цитата: "я слышал что визу делать не нужно если едишь на срок до 30 дней
Спасибо"


Вот это круто Интересно,откуда такая инфа? Хотел бы я посмотреть на того,кто это сказал,когда он стоял бы в аэропорту Индии и говорил офицеру,что я мол на 20 дней и визы у меня нет... пропустите
Карма 2
20.08.2005
утром за 2 часа до отлета в Индию вспомнил, что не оформил мед. страховой полис. в 8 утра бегал по невскому и искал тур. агентство. кое как нашел. переплатил 2000. чуть не успел на самолёт. =)
вопрос: страховой полис оформлять обязательно или нет (как я понял позже - вроде бы нет - хочется уточнить) ? (тот же вопрос про шри ланку)
Карма 20
20.08.2005
jimy
вот почитайте как бывает,когда люди не делают мед страховку,правда случай из Таиланда
http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=10503
и уже сами решайте,делать её или нет
Карма 1
28.10.2005
А где можно оформить эту страховку? У нас в городе из страховых компаний - только Росгосстрах, но специальной мед.страховки для выезжающих зарубеж у них нет. Даже местные турфирмы страхуют у них выезжающие тургруппы только от несчастного случая. И всё. Читала, что специальную страховку делает ингосстрах, что с их страховкой в случае чего можно просто позвонить в компанию, и они сразу пришлют представителя, который всё организует. Но как её оформить, если у нас нет офиса этой компании?

Перед самостоятельной поездкой в Китай я оформила нам в Росгосстрахе страховки от несчастного случая. С такой страховкой в случае наступления страхового случая никакому агенту не позвонишь, просто нужно обращаться в гос. клиники, брать потом там справки об оплате и лечении, потом переводить их на русский, заверять где-то их подлинность - в общем всё это так тягомотно по-моему. Поэтому делала страховки больше для успокоения совести.

Поделитесь опытом, кто и где оформляет страховки?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге