Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Путешествия по Индии с автором Индостан.Ру с июня 2007

Карма 6
3.06.2007
Moony:
Привет всем! Уже в Дели, на Мейн-Базаре. Как будто никуда и не уезжали. На улице тепло (+47), торговцы, бекпекеры, рикши, коровы, мартышки, антигламурная мейн-базаровская атмосфера, всё как положено. Сегодня постараемся уехать в милый сердцу Вриндаван.

Поздравляю! А много ли попутчиков?
Карма 243
4.06.2007
Поздравляю!!! Интересного вояжа и хороших людей на пути(хотя в Индии кажеться, что весь МИР - это улыбка и доброта)
Карма 501
4.06.2007
"....На улице тепло (+47)..."

Карма 0
4.06.2007
Ужасно хочется вырваться с работы на полгодика и насладиться путешествием. Хотелось бы найти себя, а еще техники массажа, которых у нас практически нету.

Планирую на октябрь, ноябрь на пару месяцев.
Карма 0
4.06.2007
stranger
Карма 5075
5.06.2007
M1NUTA:
Поздравляю! А много ли попутчиков?

Пока нет никого.
Карма 501
5.06.2007
Moony:
Пока нет никого

Подождите до осени... Думаю, что устанете отбиваться от нас (попутчиков).... Просто все, наверное, жары боятся...Плюс 47 - это экстрим (для меня)
Карма 6
5.06.2007
Moony:
M1NUTA:

Поздравляю! А много ли попутчиков?

Пока нет никого.

Я в ноябре буду там. Может свидимся . Если, конечно, к тому времени вас не унесет куда-нибудь на юго-запад...
Карма 0
7.06.2007
А что Вы знатете по Туру в Южную Индию- Тамил Наду занимает какое количество дней, сколько это стоит ( виза, перелет, питание проживание и остальное )??? Что смотрим ) Рамешварам, а еще что ???? Что с собой берут ( одежда ,снаряжение и другое) ???
Карма 5075
9.06.2007
qgc:
А что Вы знатете по Туру в Южную Индию- Тамил Наду занимает какое количество дней, сколько это стоит ( виза, перелет, питание проживание и остальное )??? Что смотрим ) Рамешварам, а еще что ???? Что с собой берут ( одежда ,снаряжение и другое) ???

Могу специально для вас разработать тур (и провести вас по Южной Индии) на любое количество дней (от недели до года). За всеми подробностями - в личку или на и-мейл indostan.ru@gmail.com
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики