Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Путешествия по Индии с автором Индостан.Ру с июня 2007

10.05.2007
Если соберетесь в Лех - попробую упасть на хвосты как попутчик. А так - просто в гостечки приглашу - в Вашиште, например.
Карма 501
10.05.2007
Moony, пожалуйста и меня возьмите.... У меня тоже отпуск в октябре-декабре...
Карма 5075
10.05.2007
Марта

Берем всех, без особых ограничений. Но, поскольку у меня сугубо-индивидуальный подход, на всех меня может не хватить. Примерно за 1-2 месяца до поездки связывайтесь со мной, чтобы я мог дать вам окончательный ответ.
Карма 501
10.05.2007
Moony, в оставшееся до поездки время я буду делать особо добрые дела, чтобы ИМЕННО НА МЕНЯ ВАС ХВАТИЛО. .

До октября-декабря еще времени много....Хоть и говорят, что "Если хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах...", но мое намерение (поехать) серьезно и однозначно...

А пока я "подковываюсь" теоретически...
tat  ж
Карма 717
10.05.2007
Марта, а давайте создадим единую группу "последователей Moony", тогда больше вероятности , что на нас его хватит.

Если не против, пишите в личку - будем вместе строить планы и теоремически подковываться.
Карма 34
21.05.2007
А где планируете быть в сентябре?
Карма 5075
22.05.2007
Ammakutty:
А где планируете быть в сентябре?

Думаю, мы все еще будем в Васиште. Но, как я уже писал выше, я готов оказать помощь всем желающим, нуждающимся и готовым за нее платить, в какой бы части Индии они ни находились.

А так, поболтать, повеселиться, посидеть за чашкой чая, сыграть в Лилу - всегда пожалуйста. Будем рады гостям. Я буду сообщать о нашем местопребывании.
Карма 5075
3.06.2007
Привет всем! Уже в Дели, на Мейн-Базаре. Как будто никуда и не уезжали. На улице тепло (+47), торговцы, бекпекеры, рикши, коровы, мартышки, антигламурная мейн-базаровская атмосфера, всё как положено. Сегодня постараемся уехать в милый сердцу Вриндаван.
hime  ж
Карма 1374
3.06.2007
Привет-привет, Муни, Штенка!

Рада за вас. Наконец-то. Сообщайте о перемещениях!

Удачи!!!
3.06.2007
Ура!

Как доберётесь до Гималаев - дайте знать, плиз!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге