Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Путешествия по Индии с автором Индостан.Ру с июня 2007

Карма 5075
6.07.2007
CarlaMaxa:
ищу домик /комнату с кухней в Васиште или окрестностях, чтобы снять на долгий срок. Вам случайно не встречалось такое предложение?

Тут как правило, если снимаешь комнату, можно договориться с хозяевами и готовить у них на кухне. А так, вариантов много. Приезжай, ищи. Народ здесь снимается домики, этажи, комнаты. Домик или этаж в доме стоит 10-20 тысяч рупий в месяц. Цены на доме выросли в последнее время. А комнаты - в среднем 100-150 рупий в сутки.
Карма 25
7.07.2007
я заинтересован

слуш, а не можешь подробней описать этот домик за 20к ? что там есть? гор вода, эй си и т.п. ?
Карма 5075
7.07.2007
keralai:
слуш, а не можешь подробней описать этот домик за 20к ? что там есть? гор вода, эй си и т.п. ?

Я не имел ввиду какой-то конкретный домик. Просто знаю, что здесь сдают такие домики. Эй-си там точно нет. Тут нет даже вентиляторов - они просто не нужны. А горячая вода должна быть.

Но вернемся к теме путешествий с админом сайта.
Карма 5075
8.07.2007
Хочу добавить, что завсегдатаи Индостан.Ру могут путешествовать с нами совершенно бесплатно. Это в первую очередь относится к тем, кто активно отвечает на форуме, активно ведет блог, помогает в других разделах сайта - в общем всем, кто оказывает информационную, фотографическую, финансовую и прочую поддержку нашему замечательному сайту. Мы также постараемся оказать посильную помощь в Индии всем этим прекрасным людям.

На носу путешествие в Лахол и Ладакх, которое намечено на вторую половину июля - начало августа.

Напоминаю наш телефон в Индии: (+91) 981 658 33 67. Этот телефон не всегда бывает включен или в доступе, но мы будем стараться более ответственно подходить к ответам на звонки.
Карма 766
9.07.2007
Moony:
На носу путешествие в Лахол и Ладакх, которое намечено на вторую половину июля - начало августа.

Фестиваль будет в Хемисе.

http://travelmax.travelcuts.com/sisp/index.htm?fx=event&event_id=29774
Карма 5075
9.07.2007
Max:
Фестиваль будет в Хемисе.

Да, я в курсе: ../novosti/1_2129_0.html

Мы стартуем из Манали 14-го (если завтра успешно возьмем билеты на локал-бас). И протусуемся в Ладакхе до начала августа. Потом заедем в Лахол на обратном пути.
Карма 5075
9.07.2007
А пока мы гуляем по волшебным лесам вокруг Манали.

Автор фотографий - наш друг из Киева, пожелавший остаться инкогнито.
Карма 80
11.07.2007
Всё, сегодня взял билет на пятницу 13-ое) Решил всетаки заехать на север, а осенью на юг. В Васишт приеду 15-16-ого, когда Вы уже уедете наверно... Но все же, если кому нибудь что-нибудь нужно из Москвы, пишите в личку, как приедете, заберёте)
Карма 5075
14.07.2007
Всем привет!

Сегодня уезжаем еще выше в горы - в буддистский регион Ладакх. Хотим застать фестивали, которые будут там во второй половине июля, ну и посмотреть Ладакх, Занскар и Лахол. Пробудем в Ладакхе где-то до конца июля или начала августа.
Карма 305
14.07.2007
Аджей v Vasishte do 20-21 ya eshe ostajus' welcome!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики