Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Путешествия по Индии с автором Индостан.Ру с июня 2007

Карма 5075
9.06.2007
Мы снова в Дели. Завтра - в Манали (Васишт). Уже не терпится увидеть милые сердцу и такие прохладные Гималаи.
Карма 243
9.06.2007
Moony:
Мы снова в Дели. Завтра - в Манали (Васишт). Уже не терпится увидеть милые сердцу и такие прохладные Гималаи.

как же здорово!!!!горы далекие,горы прекрасные ,ГОРЫ!!!

Moony,сообщи,пожалуйста,что с погодкой в Манали (в плане дождика),а то скоро тоже туда...к чему готовиться
Карма 5075
10.06.2007
Всем привет! Мы в Васиштхе (около Манали), в Машрум Гестхаусе, первый этаж, последняя дверь налево.

Отсюда удобно совершать вылазки по всем северным индийским Гималаям, включая Ладакх, Дарамсалу, долину Спити и другие интересные места.
Карма 373
10.06.2007
Муни, добрый день!

Удачи Вам во всем! Неожиданных Вам позитивных впечатлений!Главное, не болейте и берегите себя!

А Вы с нами поделитесь впечатлениями, фотографиями?
Карма 5075
11.06.2007
Matsja:
А Вы с нами поделитесь впечатлениями, фотографиями?

Да, конечно мы будем делится впечатлениями и фото, но, возможно, не так активно, как в прошлый раз. Я хочу посвятить больше времени работе над путеводителем по Индии. Давно уже пора его сделать.
SOL  м
Карма 36
11.06.2007
Вот такие снимки я сделал с крыши "Машрума",когда ещё не было второго этажа.Уж скоро10 лет,тому назад
SOL  м
Карма 36
11.06.2007
Вот.Совсем забыл про водопадик и Вашистскую площадь
Карма 5075
12.06.2007
Надеюсь, на днях нам удастся решить вопрос с постоянным подключением к интернету и наладить мобильную связь, и тогда мы станем чаще появлятся на сайте. Еще хотим установить веб камеру, чтобы транслировать вид на Гималаи из нашего окна
Карма 347
12.06.2007
Moony:
Еще хотим установить веб камеру, чтобы транслировать вид на Гималаи из нашего окна

Ого, зер гуд идея.Поддерживаю, объяви только время сеансов связи.
SOL  м
Карма 36
13.06.2007
Moony:
Еще хотим установить веб камеру, чтобы транслировать вид на Гималаи из нашего окна

Дас ист фантастишь!Нельзя ли к ВАМ телепортироваться?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях