Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › И еще раз о ценах в Индии

Карма 8
12.09.2007
mobmike:
Очень даже возможно

везука таким кто смог )))) тут на две недели отлучишся пипец будет , а за пол года отымут всё оставшееся (((
mobmike:
продажа солнцезащитных очков

если лотками , то на билет до смоленска хрен заработаешь , а если стационарные точки как ты их бросишь на пол года ? они же внимания требуют ? , и потом если точку прикормишь её ещё и держать надо , а то быстренько желающие найдутся поработать на себя ))))))))
Карма 1071
12.09.2007
b_O_b:
если лотками , то на билет до смоленска хрен заработаешь , а если стационарные точки как ты их бросишь на пол года ? они же внимания требуют ? , и потом если точку прикормишь её ещё и держать надо , а то быстренько желающие найдутся поработать на себя

А если импорт и оптовая продажа например?
Карма 40
12.09.2007
У нас фриланс себе, по-моему, только дизайнеры и музыканты позволить могут :(
hime  ж
Карма 1374
12.09.2007
_YASYA_:
У нас фриланс себе, по-моему, только дизайнеры и музыканты позволить могут :(

Не тока. Еще: копирайтеры, журналисты, сценаристы, переводчики, фотографы и даже инженеры-геологи. To be continued...
Карма 40
12.09.2007
а что клеркам делатьМожет, раньте заделаться и сдавать свою квартиру на полгода? Только что потом?
Карма 40
12.09.2007
hime:
копирайтеры, журналисты, сценаристы, переводчики, фотографы

Точно!

в общем, творческая интеллегенция
Карма 373
12.09.2007
_YASYA_:
в общем, творческая интеллегенция

А Вы уверены, что интеллигенция, хоть и творческая? Я нет.

_YASYA_:
hime:

копирайтеры, журналисты, сценаристы, переводчики, фотографы

-это ж те профессии, с которыми на Индии деньги делают потом в России или прямо уж и там. Наоборот, получается что такие люди там несколько не отдыхают, а больше материал собирают, либо сочетают приятное с полезным. У них есть свой меркантильный интерес, я так думаю. Все же сильна привязка к материальным благам во всех профессиях. Ну а по доходам, как правило, и расходы.

Но все равно считаю Индию одной из логически обоснованно- дешевых стран для туриста-дикаря. Гдей-то еще за 400-500 баксов на две недели можно так отдохнуть, причем не ущемляя себя ни в питании, ни в передвижении, ни в нормальном жилье, ни в развлечениях?
Alia  ж
Карма 344
12.09.2007
Matsja:
Гдей-то еще за 400-500 баксов на две недели можно так отдохнуть

Не верное продположение. За эти деньги можно спокойно отдохнуть в Турции и Египте. Специально, сейчас посмотрела, Турция - 360-400 баксов, Египет - 450-500 баксов, и это за две недели с питанием, проживанием и перелетом. Так что, не в деньгах дело. Просто очень хочется именно в Индию.
Карма 40
12.09.2007
ну, это не тема для д****ов, я думаю, но тем не менее, среди моих знакомых копирайтеров, фотографов, дизайнеров и журналистов нет неинтеллегентных людей. Хотя, каждый вкладывает в это опрделение что-то свое.

Тем не менее, как правила (сужу по личному опыту)-это очень интересные, творческие люди, ищущие вдохновения и свежих мыслей. И даже. сли они действительно не просто отдыхают, а и "собирают материал" в Индии, я не считаю это чем-то зазорным

Почему нет? Я была бы только рада, втретив, и познакомившись с такими в Гоа.

Это наврняка лучший вариант.

Но в мою поезду в гоа мне как-то все часто попадались банальные "туристос", не понимающие что они вообще делают "в этой вонючей стране" и матерящие всех индийцев, пытающихся подкатить к ним с предложениями о "вери гуд кволити-вери чип прайс"

Вот они-то и поехали в гоа за дешевизной, но не найдя знакомого им по турции "сервиса" озлобились на всех окружающих и реально портили атмосферу. :(
Карма 373
12.09.2007
Я несколько неправильно выразилась, турции, египты, тунисы с пляжным отдыхом не имела ввиду (но если Вы там дайвингом займетесь , выйдет совсем не 500, а чем там еще заниматься особенно , я просто не знаю, тупо лежать на пляже лично я не умею}, а в тех странах, где рюкзачники передвигаются , сравнивая расстояния и условия. Ни одной, вообще-то, страны не знаю, где столько впечатлений на тебя обрушиваются. Но это еще и на любителя, кто-то и за йети гоняется.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге