Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Бюджетные отели и личные вещи

Карма 418
28.02.2007
Arctic Air:
Думаете, голый пол без спальника в этом климате тоже сойдет?

определенно нет

не думаю что вы будете рады путешествию с соплями
Карма 43
28.02.2007
Arctic Air:
Не исключаю, что задаю глупый вопрос, но:

Насколько безопасно оставлять в индийских хостелах личные вещи? Я не имею в виду пачки с деньгами, фотоаппараты и ноутбуки - просто вещи, типа спальника и одежды, например.

Все вещи оставляли без малейшей опаски в отелях и гестхаусах, правда это касается Непала. Все в целости и сохранности, хотя замочки там были на дверях ну просто смеху подобно! Сушили на улице спальники, вещи, ботинки - все привезли домой Конечно, если у вас есть особо любимый и ценный спальник -стоит позаботиться о его сохранности дополнтельно!

Что касается денег, фото, видео, билетов - здесь однозначно стоит иметь их ближе к телу и не ловить ворон!

Ну, это вы и сами знаете прекрасно.
Карма 418
28.02.2007
jana_che:
Действительно ценные вещи лучше брать с собой; не очень ценные, - если совсем уж двери номера покажуться не надежными - можно сдать на ресепшн.

да двери там конешн АТАС! вернее не двери а замки изнутри )) в бабушкином туалете в деревне по надежнее

мне там индус (из канады проездом в дели) сказал что пока он был в душе у него украли из номера плеер

я оставляла в номере камеру и фотоаппарат, а вот с деньгами и документами не расставалась. Кто ты в чужой стране без паспорта?!!!
Карма 766
28.02.2007
Omnitrio:
Кто ты в чужой стране без паспорта?!!!

Зато есть причина остаться подольше, съездить в Дели
Карма 43
28.02.2007
Omnitrio:
мне там индус (из канады проездом в дели) сказал что пока он был в душе у него украли из номера плеер

Ну всякое в жизни бывает! Не будешь же в дУше плеер слушать
Карма 418
28.02.2007
Max:
Зато есть причина остаться подольше, съездить в Дели

нравиться ваш оптимизм

прально волков бояться в лес не ходить
Карма 418
28.02.2007
chera:
Ну всякое в жизни бывает! Не будешь же в дУше плеер слушать

тоже верно!

да и не так обидно все таки

иногда в своей стране переберешь лишнего и даже голову потеряешь не говоря у же о ценных вещах
Карма 5075
28.02.2007
Omnitrio:
мне там индус (из канады проездом в дели) сказал что пока он был в душе у него украли из номера плеер

Так надо дверь закрывать, если идешь в душ. Или не скупиться, переплатить 1-2 доллара и взять номер с душем. Тем более если ты из Канады.
Карма 418
28.02.2007
Moony:
Так надо дверь закрывать, если идешь в душ. Или не скупиться, переплатить 1-2 доллара и взять номер с душем. Тем более если ты из Канады.

там все носера с душем были, а изнутри кроме задвижки вверху ничего нет.

ну да действительно его проблемы
Карма 40
28.02.2007
у нас был такой случай -

в Понди мы долго ездили от гестхауза к гестхаузу и ни разу не брали с собой рюкзаки - все оставляли рикше, когда шли смотреть очередные номера.

Естессно, при переездах, фотоапарат, деньги, карточки - с собой. Но, когда идешь на пляж, брать с собой паспорт и больше 100 рупий точно значительно более рисковано, чем оставлять их дома...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики