Дорогие путешествующие и к ним причастные, какие ваши соображения по поводу покупки билетов БЕЗ использования карт..???
Поделитесь, если что-то придумали.
Думаю, многие сейчас задаются этим вопросом.
Вся Индия › Как вы думаете покупать билеты после приостановления работы Визы и Мастеркарда зарубежом? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.06.2009 4.04.2008 7.07.2016 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 39, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.137% мистической силы
|